Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №367

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Felix97

Пользователь
Пользователь
Сообщения
32
Реакции
15
Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого: Felix Feroyan

Имя и фамилия заявителя: Felix Feroyan
Электронная почта заявителя: ((ваш Discord)) !Felix#6545
Мобильный телефон заявителя: -
Субъект заявления
(имя, либо наименование организации нарушителя): Alexey Anatolich
Дата и время нарушения: 22.02.2022
Текст обращения: Выписали штраф за нарушение 28 и 40 статьи ДК, общая сума штрафа 40.000$. Считаю такие действия представителя власти злоупотреблением власти, а так превышением должностных полномочий, так как выписанный штраф не является незаконным с следующих причин:

- Выписали штраф за ст. 28 ДК. Авто же стояло припаркованным, а не двигалось по не соответствующей полосе, факт правонарушения не доказан, припаркованное авто не подпадает под диспозицию вышеупомянутой статьи ДК.
Движение в США является правосторонним. Транспортное средство должно двигаться по правой стороне дороги, если нет разметки.
Наказание: штраф до $10.000


- Общая сумма штрафа составила 40.000$ в то время как санкция ст. 28 ДК предполагает штраф в размере до 10.000$ -
Наказание: штраф до $10.000
, а санкция ст. 40 ДК - штраф до 20.000$
Наказание: штраф до $20.000 или штраф до $20.000 и задержание транспортного средства на специализированную стоянку
Как итог получается, сотрудник правоохранительного органа вышел за рамки закона применив ко мне штрафные санкции которые не соответствуют закону, чем по моему мнению совершил преступление предусмотренное ст. Статья 15.1.1*. УК -
Злоупотребление должностными полномочиями, то есть использование должностным лицом своих полномочий вопреки интересам службы, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.
Поскольку я понес наказание за админ правонарушение которое не совершал это раз, и я понес наказание которое не соответствует нормам закона - это два, в связи с чем считаю что я из-за неправомерных деяний сотрудника понес "существенное нарушение прав и законных интересов граждан".
Если не верная квалификация деяня еше может списываться на проф не пригодность данного сотрудника, то завышенный штраф доказывает умышленность его незаконных деяний.

В следствии чего прошу органы прокуратуры штата:
- Возместить убытки которые я понес в связи с незаконными действиями представителя власти;
- возбудить уголовное разбирательство по факту совершения сотрудником преступления, а именно: -
Статья 15.1.1*. (Федеральная) Злоупотребление должностными полномочиями, то есть использование должностным лицом своих полномочий вопреки интересам службы, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.
если же не будет обнаружено фактов уголовного преступления, провести надлежащие дисциплинарное разбирательство.
- Оповестить меня как заявителя о ходе и окончательному решению данной ситуации на мою электронную почту выказанную выше.

Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются) (док-ва необязательны): https://imgur.com/a/55mjgQY

Дата: 22.02.2022
Подпись: Felix Feroyan
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу