Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №265

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moonl1ght

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого: Kevin Grey

Имя и фамилия заявителя: Kevin Grey
Электронная почта заявителя: joki13#0595
Мобильный телефон заявителя: 6229191
Субъект заявления: сотрудник BCSO с жетоном [
Blaine County Sheriff's Office's| SEB | 2WC9]
Дата и время нарушения: 16/01/2022 примерно в 22:09

Текст обращения: 16.01.2022 я прибыл в холл BCSO в Палето Бей. Цель моего визита проста и банальна - я хотел служить на благо нашего Великого штата Сан Андреас и защищать права и свободы своих сограждан (устроится на работу). В холле я никого не обнаружил, постояв некоторое время в холле я услышал мужские стоны, которые были похожи на скулёж собаки. Заинтересованный источником этих звуков я направился к ним, чтобы выяснить не нужна ли кому-либо помощь.

На задней парковке BCSO я увидел двух мужчин - один был с бородой, как у моего дедушки, а второй, субъект данного заявления, находился в маске. Оба гражданина были в форме BCSO. Субъект заявления, сотрудник BCSO с жетоном [Blaine County Sheriff's Office's| SEB | 2WC9] надел на меня наручники и задержал меня. Причиной моего задержания назвал статью 12.7 УК. Затем сотрудник BCSO единократно огласил мне мои права и я немедленно потребовал вызвать адвоката и предоставить мне телефонный звонок. По словам субъекта заявления адвокат был запрошен в рацию но не ответил. После этих слов субъект заявления обыскал меня, вытащил из гульфика моих трусиков документы, объявил меня в розыск, изъял два пистолета и патроны и посадил на долгие шесть лет в КПЗ. При этом моё право на телефонный звонок, которым я собирался воспользоваться и лично уведомил шерифа, было проигнорировано.

В силу Главы III Процессуального кодекса, задержанный подлежит освобождению в случае, если "задержание было произведено с нарушением (гл. II ч. 2 п. 5) Процессуального Кодекса". Не предоставление мне возможности реализовать право на телефонный звонок относится к нарушению Главы II части 2 пункта 5 Процессуального Кодекса. Однако я не был освобожден. Шериф продолжил моё задержания и заключил под стражу на 6 лет.

Также у меня возникают сомнения об основаниях для моего задержания. Полагаю, что никаких преступлений я не совершал и считаю себя невиновным.

В КПЗ я отсидел полный срок, целых шесть лет, находился в камере с Коляном Ломаджо и Макаром Аутрейджем. Подвергался сексуальному и ментальному насилию с их стороны. Мой дедушка от меня отрекся, как от преступника и маргинального элемента общества. Изъяли 2 пистолета и патроны. Исходя из этого прошу Уважаемую прокуратуру штата истребовать доказательства моего нарушения и передать итоги расследования в суд для привлечения шерифа к уголовной и гражданско-правовой ответственности.

Все имеющиеся доказательства:
НОШЫФКА
Дата: 16.01.2022
Подпись:
GREY
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу