Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daito Tanaka

Пользователь
Пользователь
Сообщения
95
Реакции
12

В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Dan Wilson​

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на [Dep. Sheff BCSO - Andrzej Wisniewski], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

03.05.2022 числа офицеры BCSO а именно по удостоверению Dep. Sheff BCSO - Andrzej Wisniewski и офицер под жетоном (BCSO | DT |6155-0023) остановили такси по непонятным мне требованиям. Водитель такси вышел и начал общение с офицерами. После чего офицер Dep. Sheff BCSO - Andrzej Wisniewski предъявил мне незаконное требование не предъявив свой жетон. Требование звучали так "Покинуть транспортное средство для обыска и проверки". Сопроводив это фразой " Вы в маске и мы можем вас проверить". На какую статью он ссылается не назвал. Пригрозил мне тайзером и повторил свое не законное требование, после чего я вышел. В дальнейшем офицер Andrzej Wisniewski не предъявив повторно жетон - заломал мне руки передним хватом и начал обыск. Повторюсь - заломал меня передним хватом и начал обыск. Считаю что офицер а именно целый заместитель Шэфа округа Палето Бей должен знать все законы. А именно Статья 24. Административного Кодекса где черным по белому написано в общественных местах и так-же есть комментарии "Лицо обязано снять маску по требованию сотрудника для установки личности" чем данные сотрудники пренебрегли и нарушили мой Конституционные права на личную жизнь и правовую неприкосновенность в данном конкретном случай, так же эти права указаны о презумпции невиновности. Я испытал физическую боль при заломе передним хватом, как и моральное давление которые сопровождались клеветой и угрозой в мой адрес от сотрудников BCSO. Так же предвзята отнеслись ко мне, обыскав меня не нашли огнестрельное оружие, но при этом заявляй что, цитирую
Башку взорвем карабином и закапаем!
то бишь применять оружия. В последствии чего я испытал жуткий стресс и попал в ДТП.
Данные сотрудники нарушали Дорожный кодекс нашего штата.
Уважаемый суд - Я законопослушный гражданин и всегда выполняю свой долг благоразумно и учтиво. Я никогда не нарушал законы этого штата. Прошу вас применить все самые жесткие меры, чтобы остановить это беззакония в рядах BCSO. Прошу снять с исполняемой должности Dep. Sheff BCSO - Andrzej Wisniewski. Считаю что такие сотрудники подрывают устой общество. И прошу провести внутреннее расследование по сказанному факту цитирую
Башку взорвем карабином и закапаем!
.
Уважаемый Суд считаю что незнание законов не освобождает от ответственности. Тем более Заместителя Шефа. И в данном случай были задеты мой конституционные права, как гражданина Штата.

Требование:
Прошу суд признать виновным сотрудника BCSO под именем "Andrzej Wisniewsk" по статьям 15.1.1УК, 15.6УК, 15.1УК, 17.5УК и так же в статьях 6.5УК и 7.2УК. Прошу уволить его с BCSO и посадить.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: [ Imgur: The magic of the Internet ]
2. Доказательства нарушения:

3. Контактные данные: [Kiraonly#0509]
4. Доказательства уплаты пошлины: [ Imgur: The magic of the Internet
]

5. Список свидетелей (при наличии): [Maks Honor "Доктор который меня лечил" Imgur: The magic of the Internet , Так же есть таксистка ]
6. Номер банковского счета: [1184424]

Дата: [05.05.2022]
Подпись: [Подпись.jpg]
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу