Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №138

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luciano Scuza

Пользователь
Пользователь
Сообщения
644
Реакции
202

В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Lucas Calms
АДМИНИСТРАТИВНОЕ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на Vitya Volkav, Artem Sojeriz, Andrey Kumar, Ivanjii Lamadjo, Sirus Gallagher объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Штрафной ticket от 24.01.2022 на автомобиль марки BMW 750 с гос. номером L750P от сотрудника Vitya Volkav. Данный автомобиль находился на прилегающей придомовой территории, где и осуществлялась остановка\стоянка транспортного средства.

Штрафной ticket от 24.01.2022 на автомобиль марки Clique с гос. номером UN57045 от сотрудников Artem Sojeriz, Andrey Kumar. На данный автомобиль было выписано сразу два штрафных ticket за одно и тоже нарушение. Прошу заметить, позиция автомобиля не изменилось и могу предполагать, что два штрафных ticket было выписано в одно и тоже время.

Штрафной ticket от 24.01.2022 на автомобиль марки Mitsubishi Lancer с гос. номером C153U от сотрудника Ivanjii Lamadjo. На данный автомобиль было выписан штрафной ticket который превышает максимально допустимую сумму. Так же согласно фотографии нарушения не понятно, имеется ли нарушение ДК или же нет.

Штрафной ticket от 27.01.2022 на автомобиль марки Brioso 300 с гос. номером GYYE от сотрудников Andrey Kumar, Sirus Gallagher. На данный автомобиль было выписано сразу два штрафных ticket за одно и тоже нарушение. Мною была проведена видео фиксация, как я оставлял данный автомобиль согласно правилам Дорожного кодекса. Ввиду того, что скоростной режим, а также повышенный трафик, возле GoPostal не соблюдается, предполагаю, что позиция автомобиля была изменена именно благодаря не соблюдения выше перечисленных факторов.

Уважаемый Суд, прошу возместить мне все затраты на подачу Административного искового заявления, а именно уплаты пошлины в размере 25.000$, также возместить сумму штрафов, с которыми я не согласен, а именно 135.000$, также в связи с незаконным задержанием моих автомобилей, что затруднило мое перемещение по штату, а также было сорвано не мало встреч, прошу возместить мне моральный вред на сумму до 1.000.000$ на каждый незаконно выписанный ticket.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: Пашпарт
2. Доказательства нарушения: Папка с ксерокопиями ticket, так же приложено фотофиксация правильной парковки Brioso
3. Контактные данные: COVID#3052
4. Доказательства уплаты пошлины: Чек
5. Список свидетелей (при наличии): -
6. Номер банковского счета: 1058454

Дата: 27.01.2022
Подпись: L.Calms
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу