Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск 173

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pi14cyber

Пользователь
Пользователь
Сообщения
152
Реакции
58
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Vasily Chernov

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на Kozyr Providence а также неизвестного сотрудника LSPD, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

12/02/2022, примерно в 21:00, я приехал в КПЗ ЛСПД для осуществления своих обязанностей и проверить на наличие в КПЗ моих подзащитных. После того как я прошел по КПЗ я увидел что подзащитный в действительности есть, однако в соответствии с процессуальным кодексом в ходе задержания право на адвоката задержанного считалось реализованным. Однако задержанный попросил оказать ему услугу по выходу под залог, так как по его заверениям, содеянное подобное подразумевало. В момент когда сотрудник производивший задержание перешел к стадии ареста в комнату с моим подзащитным зашли сотрудники полиции которые начали уточнять на каком основании я там находился. Я начал выходить вместе с задержанным и проходил за ним. После этого один из них продемонстрировал мне свое удостоверение а также представился и потребовал чтобы я покинул КПЗ ведь я не исполняю там своих обязанностей как адвокат. Я объяснил сотруднику что меня запросили двое арестованных, и что если он будет мне мешать работать то будет привлечен по статье 16.1.1 УК, после чего сотрудник решил что я не подчинился законному требованию покинуть КПЗ и инициировал процесс задержания.

В ходе задержания я потребовал адвоката и прокурора так как являлся гос. служащим. Прокуратура не ответила в установленный срок и поэтому процесс задержания продолжился без ее участия. Далее сотрудники запросили адвоката, ответ от которого поступил. На вызов ответил адвокат и приехал, однако его к моей защите не допустили а также не предоставили права на другого адвоката фактически лишив меня конституционного права на квалифицированную юридическую помощь. В момент моего ареста присутствовали заместитель генерального прокурора и мой адвокат, которого до меня не допустили, однако сотрудники не посчитали должным уведомить и разобрать данную ситуацию с прокуратурой - у них было намерение меня посадить в тюрьму любыми путями, без достижения цели законности, по моему мнению.

7.2 УК мне вменили за то что я во время задержания сообщил что "сотрудники полиции не знают закон" или "сотрудники полиции не работают в точном соответствии с законом" отсылая на закон об LSPD, сотрудники отсылки не поняли.
17.3 УК за то что я назвал их некомпетентными.
В этой связи на мой взгляд прослеживается незнание дефиниции слова "преступление" или намеренное игнорирование статей 1.1 УК и 1.2 УК.

Прошу суд:
1. Установить личность напарника Kozyr Providence. Истребовать видеофиксацию с камер КПЗ ЛСПД а также с нагрудных бодикамер Kozyr Providence и его напарника.
2. Вменить сотрудникам статьи 16.1.1 УК, 16.5 УК, 15.6 УК и 15.1 УК в связи с тем что арестованных так и не удалось выпустить под залог, незаконным задержанием, незнанием полномочий адвоката в соответствии с пояснениями верховного суда о закрытых территориях, отсутствием попыток установить вину по статье 7.2 УК и 17.3 УК без выяснения пояснений по обоснованности и намерений высказывания собственной позиции.
3. Уволить и запретить сотрудникам Kozyr Providence и неизвестному напарнику пожизненно занимать любые должности в государственных структурах за профессиональную непригодность.
4. Выплатить мне моральную компенсацию в размере 5.000.000$ за нарушение моих прав и за деяния несущие порочащий характер, которые способны навредить деловой репутации меня как адвоката.
5. Обязать шефа ЛСПД принести официальные извинения за незаконные действия сотрудников.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: В приложении
2. Доказательства нарушения: (( видеозапись без отыгровки )) Выписка из БД
3. Контактные данные: Pi14#[email protected]
4. Доказательства уплаты пошлины: В приложении
5. Список свидетелей (при наличии): Heinrich Willenbrok, Donald Ford
6. Номер банковского счета: 1168931

Дата: 13.02.2022
Подпись: V4
 

Aaron Friedman

Milton
Главный Администратор
Сообщения
12,234
Реакции
1,989
Судопроизводство возобновлено.
Ситуацию разрешено продолжать в рамках In Character.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу