Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Биография | Matteo Grossi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matteo Grossi

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
3
Имя, Фамилия: Маттео Гросси
Возраст: 37 года
Национальность: Итальянец.
Место Рождения: Италия , Город Сассари
Место Проживания: Город Los Santos
Профессия: Бухгалтер.
Семейное Положение: Не женат.
Пол: Мужской
Рост: 182 см
Вес: 86 кг
Цвет глаз: Голубого
Фото:
_9RFGeoNxe0.jpg



Волосы: Тёмные
Телосложение: Среднее
Образование: Высшее
Увлечения: машины, блюда.


Семейное дерево
М
ать: Орабела Гросси
Отец: Джузеппе Гросси
Брат/Сестра: Вильям Гросси


Детство Маттео:
Я родился 1980-го года в начале лета 16 мая, очень опасном городе Сассари. История города была очень интересная. Сам город разбит на 5 основных районов, в которых главенствовали боссы этих мафий,так называемые "Доны",что в переводе означает "Граф". Закон и Власть в Сассари ничего из себя не представляла,весь этот беспредел некому было присечь или хотя бы попытаться,ибо вся власть города и полиция была куплена. Везде стояли "свои" люди и мафии без каких-либо препятствий вели свои дела,убивая людей,грабя,торгуя наркотиками. Любой из детей достигших 6-летнего возраста попадали в эти группировки. Но не каждый мог там выжить.


Теперь приступим непосредственно к моей истории жизни в детстве. Родился я в бедной семье,в которой моя мать работала учителем в детском приюте "Casa Di Riposo",а отец был обычным грузчиком в порту "La Baia Di Elsa".
Моя мама была очень красивой женщиной с красивыми длинными чёрными волосами,невероятно красивыми голубыми глазами,длинными ресницами и отличной фигурой,нежный голосом,она была изящна,легка,женственна. Отец же был тёмноволосый с чёрными глазами и грубыми чертами лица,среднего телосложения.

TdlBH2lpZFk.jpg
Свадьба Джузеппе и Орабеллы 11.09.1960.

Долгое время мы работали на семью, чтоб помочь матери. Она у нас не работала, болела у нее был рак. Но мы справлялись с братом долгие годы. Прошли несколько лет мы с братом выросли и многому научились. В детстве мы воровали мелкие украшения, кошельки на ярмарках и получали треть от награбленного, но этого хватало. Учила нас грамоте Мама которая умела читать и писать. До болезни она работала учителем в одном из приютов. Но приют разбомбили в 1971 а владельца убили повесив у входа в это заведение группировка La Grandi Gras. Будучи еще мальчишками мы ходили в тот приют и находили разные черепа или тетради ребят которые там раньше жили. Самое опасное было то, что мы чудом от туда выбрались. Там очень часто бывали люди из La Grandi Gras и один раз нас заметили. Поймали нас быстро но нам дали шанс. Как говорил один из них "Бегите Saludos, no te olvides de lo principal es la familia y nada mas que ella." Убегая мы даже не заметили как убивали наших друзей из 8 ребят которые бежали с нами выжили только 3 человека. Выбежав на дорогу мы увидели машину, махая им руками и звав на помощь они остановили. Из машины вышли люди семьи La Constanta Gret. Они усадили нас в машину и направились в направлении откуда мы бежали, а в машине был Дон Аллонсо Грет. Который нас расспросил, что случилось и с этого дня началась война между двумя группировками. в которой мы принимали участие, помогали с ранеными, разносили письма людям семьи...
1528550711_004-wry_k6qfmee.jpg

Маттео Гросси, Вильям гросси и наша не большая команда Bambini del giorno


Юность Маттео:

Очень долгое время мы с братом бегали участвовали в стычках, вылазках за нашу так называемую семью. Нас называли Воины чести нас было 16 человек. Нами руководил Алдо Скалде
8e3678e80515898a2773045ac885259f.jpg

Алдо Скалде руководитель Guerrieri d'onore

16 парней которые грабили, захватывали район за районом. Самое главное мы устраняли людей которые не нравились боссу. Мать не знала чем мы занимаемся, но она догадывалась. Денег было достаточно и этого хватало чтобы покупать лекарства для мамы, а также обеспечивать пропитанием всю семью, но через 3 года мать умерла. Ее кончина дала сокрушительный удар по нам. В тот день и погибло 12 человек. Седели мы в баре вспоминали старых парней которые умирали на этой бесконечной войне. И тут заведение начали расстреливать люди из
La Grandi Gras. Расстреливая всех кто был в баре чудом выжили 4 человека. И наша семья медленно погибала. Нас уже ничего не держало через 4 дня умер и наш Дон как и Алдо Скалд. И мы отправились быстрее в порт, купив билеты на корабль в далекие края. Корабль как оказалось плыл в Америку.



Взрослая жизнь Маттео:
Очень добродушный человек Гарри Грендвен предложил нам купить комнату очень бедную на вид, но нам этого хватало. Работали мы с братом в парту. Английский язык мы знали плохо, мало по малу мы отдали деньги чтоб нас научили английскому языку. Я отправился учиться на бухгалтера в Фэрфилдский университет. Так через 6 лет я стал бухгалтером в парту, а брат продолжал учебу. Заработав достаточно денег в парту я купил машину. После окончания учебы брат предложил идею открыть свое СТО. Так мы ворвались в этот бизнес. Я уволился с порта и начал торговать раритетами которые расходились по хорошим ценам, весть наш семейный бизнес. Нас заметил человек из Благотворительного фонда и вскоре мы стали работать там собирать деньги в фонд для детей. Теперь у нас в планах обзавестись новым большим домом. Каждый день из Италии к нам приезжают наши родственники которым мы помогаем...
 
Последнее редактирование:

Jesse Miracle

Deputy Curator State
Администратор
Сообщения
1,716
Реакции
142
Здравствуйте, уважаемый игрок, одобрено.

Закрыто.
С уважением Jesse Miracle
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу