Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Аннулировано Рп биография: Carlo Clemente

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MasikBan

Пользователь
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Ф.И.О: Карло Клементе
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Дата рождения: 12.23.1999
Город рождения: Милан
Гражданство: Американское
Образование: Высшее
Семейное положение: не женат

Номер телефона: 7997432
Адрес регистрации: р.Дель-Перо, ул.Марафон-Авеню
Рост: 178 см
Вес: 67 кг
Цвет глаз: Голубой
Место работы: Weazel News


Детсвто:
Родился я 23 декабря 1999 года в городе Милан. Отец мой работает в Polizia di Stato vice questore aggiunto, а мать - сотрудница Банка. Воспитывал меня отец по армейским принципам, и стал я очень дисциплинированным . Среди других ребят во дворе я имел авторитет, и все брали с меня пример.
Образование:
По достижении 7 ми летнего возраста я пошел в первый класс. Не всегда я мог найти общий язык с учителем, но учился на “9” и “10”. В 5 классе меня отдали в военное училище, где проучился я до самого выпуска. После него я улетел в штат Милтон и поступил на факультет Журналистики, который окончил с красным дипломом.
Карьера:
По завершению факультета я начал работу по своей специальности: пошел в Weazel News , где меня взяли на стажировку, которую, к слову, я прошел отличившись своими положительными качествами. После прохождения стажировки, Директор, читая мою характеристику, определил меня в отдел " Scaut ". Спустя некоторое время я был тяжело ранен после авто катастрофы. После лечения я вернуся в Weazl News, где меня узнал мой Директор и с радостью взял меня обратно. Спустя некоторое время в Weazel News открыли заявки на Зам.Диретора . Узнав об этом я решил написать заявления, а начальство послало на меня отличную характеристику. Руководство, рассматривая мою кандидатуру обратили внимание на мои качества и достижения, и решили что именно я должен занять данную должность.
Наше время:
Мне 23 года, работаю Зам.Директора " Weazel News " а так же являюсь индивидуальным предпринимателем, имея круглосуточный магазин “Гастроном”.Во владение автомобиль марки “ BMW X5M 2022 ” и уютный домик. Увлекаюсь военной тематикой. Свободное время посвящаю изучению Истории России, чтению книг.
 

Sceet Medici

Пользователь
Пользователь
Сообщения
758
Реакции
94
Доброго времени суток!
К сожалению у вас сильно короткая биография, а именно она состоит из 1694 символов. Дополните свою биографию до 3000 символов.
Отправляю биографию на доработку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу