Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №223

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jordan Kantorra

Пользователь
Пользователь
Сообщения
274
Реакции
133

В Верховный суд Штата Сан-Андреас
от истца: Jonny Good USMS
к ответчику: Trevor Valentine SANG​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Меня зовут Jonny Good, я являюсь помощником федерального маршала штата Сан-Андреас. 10.02.2023 находясь при исполнении своих должностных обязанностей, а именно осуществляя надзор за соблюдением конституционного строя я стал очевидцем следующей ситуации. Во время проведения судебного разбирательства по иску с номером 214 мною была задержана гражданка которая является заместителем директора Weazel News Mia Oregano. Далее в ходе проведения мною процессуальных действий в отношении гражданки Mia Oregano я реализовал её право на телефонный звонок, в следствии чего она сказала что будет звонить адвокату, в ходе телефонного разговора она обращалась к собеседнику по имени "Тревор".
Далее после ареста гражданки Mia Oregano , во время того как мною заполнялся протокол о задержании (далее Database.) , приезжает Генерал национальной гвардии Trevor Valentine и проникает на охраняемую территорию КПЗ Los Santos Police Department (далее LSPD). После этого в момент когда я заполняю DataBase он вмешивается в мою деятельность и спрашивает за что была арестована гражданка Mia Oregano попутно показывая свое удостоверение. После чего ему было выдвинуто требование покинуть охраняемую территорию от сотрудника LSPD. В следствии чего генерал Тревор Валентайн отвечает - " Что вы можете мне сделать? Я здесь нахожусь." . В тот самый момент мистер Валентайн был уведомлен о том что на него будет составлено исковое заявление , а также на тот момент он уже был осведомлен о его фактическом нарушении законодательства и далее было выдвинуто ещё одно требование покинуть охраняемую территорию на что генерал Валентайн ответил "всё, подавайте в суд" продолжив осуществлять уголовное правонарушение регламентируемое статьёй 12.7 настоящего уголовного кодекса, а также совершая общественно опасное деяние дестабилизирующее работу правоохранительных структур во блага нашего штата под пунктом 17.6, а именно не выполнение законного требования. В дальнейшем генерал Валентайн снова начал вести следственную работу и запросил у арестованной гражданки мисс Орегано какая статья ей инкриминирована , на что последняя ответила "12.8 У.К". Генерал Валентайн снова обратился ко мне со словами " что при ней было найдено?". Далее генералу Валентайну было выдвинуто очередное требование от сотрудника LSPD покинуть охраняемую территорию на что генерал ответил - " Я здесь нахожусь и жду пока мои люди привезут задержанного.". Что является ложью опираясь на тот факт что никто так и не приехал. Далее спустя несколько минут молчания генерал Валентайн покидает здание LSPD и находясь на задней парковке LSPD которая также является закрытой и охраняемой территорией согласно закону, стоит с блокнотом и что то записывает в него. Я подхожу и выдвигаю очередное требование покинуть охраняемую территорию на что генерал Валентайн отвечает -" я провожу ревизию склада у нас поставка в 8 часов". Генерал Валентайн продолжал стоять и смотреть в стену с блокнотом утверждая что проводит ревизию что заставило меня усомнится в его психологическом здоровье.


На основании всего вышесказанного прошу верховный суд:
1) Признать генерала национальной гвардии Тревора Валентайна виновным в совершении преступлений предусмотренных статьями - 12.7 УК 17.6 УК 15.3 УК 15.1 УК.
2) Провести судебно-психиатрическую экспертизу ответчику с целью установить вменяемость и дееспособность ответчика.
3) Взыскать с ответчика 2.000.000$ в пользу United State Marshal Service в связи с дестабилизацией работы последних.
5) Взыскать с ответчика 25.000$ в пользу истца в связи с оплатой судебной пошлины .


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: Файл
2. Доказательства нарушения: Видеофайл#1; Видеофайл#2;
3. Контактные данные: castlerock#1912 @gmail.com
4. Доказательства уплаты пошлины: Файл
5. Список свидетелей : Liam Hefner
6. Номер банковского счета: 08115542
 

Evgeniy Krivoruchko

Пользователь
Пользователь
Сообщения
359
Реакции
104
Seal_of_the_Arizona_Supreme_Court.png

Верховный суд Штата Сан Андреас

undefined - Imgur.png

Good J. ,
Истец,
No. SC-223-2023 (EK)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. SC-223-01
ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ​

Valentine T.,
Ответчик.

undefined - Imgur.png


ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
10.02.2023 года в адрес Верховного суда Штата Сан Андреас поступило исковое заявление №223 от гражданина Jonny Good к гражданину Trevor Valentine с просьбой привлечь последнего к уголовной ответственности, провести ему судебно-психиатрическую экспертизу, взыскать с ответчика 2.000.000$ в пользу United State Marshal Service, а также сумму 25.000$ в пользу истца в связи с оплатой судебной пошлины.


РАССМОТРЕНИЕ
В соответствии с частью «в» раздела 7 статьи 5 Конституции Штата Сан-Андреас Верховный суд Штата Сан-Андреас в качестве суда первой инстанции рассматривает дела против лиц, подлежащих импичменту; дела, по которым наказание предусматривает пожизненный приговор или смертную казнь; дела, вытекающие из конституционных споров; иные дела особой государственной важности.
Внимательно ознакомившись с поданным исковым заявлением, Суд находит, что оно не соответствует Правилам подачи исковых заявлений (далее Правила).
Согласно части «в» статьи 1 главы 4 Правил суд вправе отказать в принятии искового заявления в случае, если исковое заявление предъявлено в защиту прав, свобод или законных интересов другого лица гражданином (организацией), которому не предоставлено такое право. Суд, ознакомившись с поданным исковым заявлением, пришел к выводу, что оно подано в защиту неопределенного круга лиц, а также в интересах государства.
В то же время полномочиями по защите прав, свобод и законных интересов граждан, неопределенного круга лиц, интереса государства и Штата Сан Андреас в судебных органах обладает исключительно Прокуратура Штата Сан Андреас.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

1. Суд отказывает в принятии искового заявления гражданину Jonny Good;
2. Определение вступает в законную силу со дня его принятия, является окончательным и не подлежит обжалованию.

Определение вынесено.
Верховный судья Штата Сан Андреас
Evgeniy Krivoruchko
11 февраля 2023 г.
Безымянный.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу