Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Биография | Steve Morty

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Steve Morty

Пользователь
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
33
Личное фото.
изображение_2023-01-22_135118212.png
Имя , фамилия: Steve Morty
Дата рождения: 27.05.1998
Пол: Мужской
Место рождения: Лоле, Португалия.
Место проживания: США, штат Сан-Андреас , район Веспуччи.
Национальность: Португалец/американец.
Семейное положение: Не женат.

Информация о семье:
Мать: Agatha Morty.
Отец: Carlos Morty.
Брат/Сестра: Jonny Exuberante, 27 лет.
Темперамент: Флегматик
Особые приметы: Татуировки на правой и на левой руке, шрамы под глазами.


Детство

27 мая, 1998 год. Я родился в столь удивительном городе , не могу сказать, что мы жили очень хорошо и не было финансовых проблем, но я был достаточно доволен своим проживаем в данном городе и стране. Мой отец Carlos был профессиональным фотографом , он часто фотографировал людей на заказ и получал за это достаточно денег, в тоже время как мать работала парикмахером . Брат на тот момент часто занимался хулиганством и дома был очень редко. Но, должен сказать , что с находкой работы нам повезло , ведь в нашем городе была большая безработица , как и во всей Португалии , а налоги большими.
Мне часто пытались угодить различными подарками и сладостями , но чего-то большего родители позволить себе не могли.
Я ходил в садик с 3 лет , или как его у нас называли - Jardim de infância. Там я познакомился со своими первыми друзьями , проводил отлично свое детское время, но в возрасте 6 лет я был вынужден покинуть данный садик и пойти в школу.
Школа была бесплатной , так что моим родителям не нужно было платить за ее посещение.
В школе я учился достаточно хорошо , получал высокие отметки по предметам и с уроками проблем никогда не было.
Однажды в коридорах школы , когда я шел к своему кабинету ко мне пристал местный хулиган - Rafael , но за меня заступился мальчик с моего класса - Rico Medelinskiy , так и началась наша дружба.
Студенчество
Мой брат Jonny попадает за решетку уже второй раз из-за хранения нелегальных веществ. У меня начинаются постоянные загоны со внешностью и чувством неполноценности , но на удивление школу я все равно закончил с отличием и пошел в ближайший университет к дому. К сожалению, наши пути с Rico разошлись так как он жил достаточно далеко и идти в данный университет ему было неудобно , но мы все же поддерживали наше общение.
Это был университет журналистики , у меня всегда была мечта стать похожим на отца , так как его хобби была видеозапись различных моментов из жизни , даже на плохую камеру.
В университете у меня были по началу большие проблемы с учителями , так как они не видели во мне какого-либо потенциала , но я все равно шел к своей цели. Я познакомился также с многими ребятами , но так и не обрел такой же былой дружбы как с Rico.
Однажды , после очередного учебного дня я пришел домой и узнал ужасную новость, мою мать уволили с работы , так как та парикмахерская в которой она работала закрылась, а найти новую ей было очень трудно. Я стал все чаще и чаще закрываться в своей комнате, я переживал за свою судьбу , за своих родителей и за Rico , он долго не выходил на связь , с ним невозможно было связаться.
За это время брат уже успел отсидеть мелкий срок в тюрьме и вернуться домой , он был очень удивлен тем событиям , которые произошли за столь небольшой период. Jonny наконец понял , что грабить и заниматься хулиганством - неправильно и так он подставляет не только себя , но и всю нашу семью , оскверняя ее различными слухами со стороны людей.
Я начал больше проводить времени со своей семьей , ценить каждый момент моей жизни. Я больше не закрывался у себя в комнате , я больше не испытывал этой боли на душе.
Спустя 2 года , я получил диплом об окончании университета журналистики , а также моему отцу приходит по почте письмо из штата Сан-Андреас с очень интригующей задачей и предлагающейся суммой за него. Из-за нашего финансового состояния мы вынуждены переехать туда вместе с отцом на неопределенный срок.
Брат решается остаться в родном доме , находит работу и начинает новую жизнь.
Я рад за него , правда.
После приезда мы долгое время жили в апартаментах вблизи Weazel News , меня заинтриговала данная компания , так как это было именно по моей специальности и так близко ко мне , что у меня даже не было ни единого сомнения пойти и устроиться на работу в данном агентстве.
По началу мне было очень тяжело освоиться в кругах столь взрослых и серьезных людей , но я начал знакомиться с коллективом и уже не так сильно переживал.
Перейдя в отдел HR , моим помощником и тем , кто меня ознакомил со всей работой данного отдела был на удивление Rico Medelinskiy, спустя столь долгое время мы наконец-то встретились по иронии судьбы. Я был очень удивлен и от радости даже заплакал при встрече с ним. Мы приятно поболтали , я расспрашивал его о том, где он пропадал , почему он мне не отвечал ни на одно письмо.
В тот момент я полностью перестал переживать , так как моя мать также нашла себе новую работу в ресторане , она была официанткой . Может быть это и не лучшая работа, но для нас этого вполне хватало. А также я начал свой карьерный рост и получал за мою работу хорошую зарплату.
За несколько недель я успел добиться должности Зам. Отдела HR и думал , что на данном этапе моя жизнь удалась , как это говорят.
Но в один день Rico , решил уволиться из компании вовсе , но причину он мне так и не сообщил. Из-за этого я решил также подать в отставку и пойти в отпуск на некоторое время. Я скрытно забрал все документы и официально не числился в сотрудниках Weazel News , поэтому принял для себя решение попробовать по рекомендации моего брата стать офицером одного из полицейских департаментов ( Брат кстати стал полицейским , его судимости удалось замять и спихнуть на некачественную работу офицера , проводящего его задержание в юных годах ) . Я сразу по рекомендации стал Куратором отдела PAI , но понял , что не к этому лежит мое сердце и вернулся в новостную компанию на прежнюю должность , мне долго пришлось объяснять директору , где я был и что я вообще учудил за последнее время.


Наше время
Я являюсь главой отдела HR , у меня есть свой собственный дом , нет проблем с деньгами , поэтому ни в чем себе не отказываю.
А также до сих пор поддерживаю связь со своими родными и друзьями , в том числе Rico , который после нескольких лет проживания в Liberty , решает перебраться в Milton. У меня есть множество коллег и друзей , с которыми я весело провожу свое свободное время от работы. Но это еще не конец моей истории , все впереди...



bfb23182c029e72e2fad97f381391f9f.gif

 
Последнее редактирование:

Mei Akatsuki

Curator FIB
Администратор
Сообщения
1,183
Реакции
441
Доброго времени суток.
Благодарю за проделанную работу. Ваша биография одобрена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу