Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

August Vais

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
В Окружной Суд Штата SA
От гражданина Соединенных Штатов Америки: August Vais.​

Я, Гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Takeshi Nakaramu , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я выходил из больницы с нелегальным оружием в руках. Проезжали сотрудники Армии и задержали меня по статье 12.8, к чему претензий нету. Меня передали в BCSO сотруднику Takeshi Nakaramu, который обыскал меня и не изъял у меня Бронежилет, чем нарушив статью 15.6 - Халатность своей работе. Данный офицер арестовал меня и передал в КПЗ, после чего заполнил DataBase по моему делу и инкриминировал мне статьи УК SA 12.6 - Хулиганство, 12.8 - Хранение нелегального оружия, спец.средств и прочее. В документах, запретил мне выкуп под залог, обосновывая это тем, что я нарушил две статьи УК. Это прямое Превышение должностных полномочий и Халатность своей работе.

ПРОШУ:​

1. Уволить сотрудника BCSO Takeshi Nakaramu, а также занести в Чёрный Список за нарушение Уголовного Кодекса при осуществлении службы.
2. Взыскать с Сотрудника BCSO Takeshi Nakaramu, в мою пользу денежную сумму за причиненный моральный ущерб в размере 100 000 $ (Сто тысяч) долларов США.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: (( https://imgur.com/a/JfhtOcu ))
2. Доказательства правонарушения (фото, аудио, видео) ((Если прикрепляются видеозаписи, обязательно должны быть отыгровки включения видеокамеры. Если отыгровки нет, необходимо прикрепить видеофайлы, но обязательно написать ходатайство об истребовании видеофайлов, если видео ООС, без отыгровок, помечайте их двойными скобочками)): Видеозапись запрошена с камеры моего Адвоката - Wilton Hill. (( Отыгровка камеры https://imgur.com/3Nn0Mre ))
3. Список свидетелей (если они имеются) и их номера телефонов, либо почта (( discord с #0000 )): Не имеется.
4. Контакты: тел. номер телефона, почта (( discord с #0000 )): 1994655, (( August<3#7777 ))
5. Доказательство оплаты Судебной пошлины: Не требуется

Дата подачи заявления: 21.01.2021
Подпись истца (подавшего исковое заявление): @Vais.
 

Himik31

Пользователь
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0

1613659118243.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
О ЗАКРЫТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ №9
18 февраля 2021 года
г. Лос-Сантос, Штата Сан-Андреас

Окружной Суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Johnny Akopyan, рассмотрев материалы искового заявления №9 Гражданина August Vais против Takeshi Nakaramu.

УСТАНОВИЛ

В связи с истечением сроков исковой давности, сроков рассмотрения искового заявления, исковое заявление № 9 не представляется возможным рассмотреть.

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Закрыть исковое заявление №9.
2. Определение вступает в законную силу со дня его подписания.

Решение Окружного суда может быть обжаловано в установленном законом порядке.




Окружной судья Штата Сан-Андреас
Johnny Akopyan


1613666622211.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу