Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bilbo

Пользователь
Пользователь
Сообщения
43
Реакции
8
В Окружной Суд Штата SA
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Antony Rich

Я, Гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на E. Astrom, G. Carter , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.​

21.01.2021 я, Antony Rich, совместно со своим приятелем Kaneki Rich находились на парковке, в черном автомобиле Rolls Royce, как вдруг из окна я увидел сотрудника BCSO G. Carter, который стоял на тратуаре, а рядом с ним находился автомобиль Panto, который нарушал дейстувющий Дорожный Кодекс SA, а именно Статья 40, но никто не предпринимал никакий правомерных действий по остановлению правонарушения. Далее я услышал следующее высказывание от G. Carter "не, я не спорю, машина пиздатая, но мне жопу порвут, если я на ней поеду". Взяв телефон я сфотографировал лица E. Astrom и G. Carter, которые с макисмальной халатностью игнорировали нарушения от автомобиля Panto, который стоял на тратуаре в общественном месте. Их халатность и бездействия понесли серьезные нарушения прав других граждан, которые могли пострадать из-за неправомерных действий водителя автомобиля Panto.
Требую, чтобы сотрудники BCSO E. Astrom, G. Carter понесли наказание согласно статье 15.6 - халатность действующего Уголовного Кодекса SA, а также получили запрет на работу в государственных службах сроком на 21 день, согласно стать 5.5 действующего Уголовного Кодекса SA, Также требую, чтобы сотрудники были отстранены от своих служебных обязанностей во время досудебных разбирательств.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта:
Ксерокопия паспорта
2. Доказательства правонарушения: Запись с бодикамеры (( включение бодикамеры ))
3. Список свидетелей и их номера телефонов, либо почта: Kaneki Rich (( Marz#8335 ))
4. Контакты:
1584898, ((почта: Bilbo#7184)).
5. Доказательство оплаты Судебной пошлины: не требуется


Дата подачи заявления: 21.01.2021
Подпись истца: A.Rich.
 

ROTENBERG

Пользователь
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
30

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
ОБ ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ №7

21 января 2021 года
г. Лос-Сантос, Штата Сан-Андреас

Окружной Суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Maximito Rotenebrg, рассмотрев материалы искового заявления №7 Гражданина Antony Rich против сотрудников BCSO G. Carter и E. Astrom

УСТАНОВИЛ

Гражданин Antony Rich 21.01.2021 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением № 7 против
сотрудников BCSO G. Carter и E. Astrom
Исковое заявление подано с соблюдением требований, предусмотренных "Правилами подачи исковых заявлений в суд"

В порядке подготовки дела к судебному разбирательству необходимо передать дело Прокуратуре Штата Сан-Андреас для проведения расследования по обстоятельствам, изложенным в исковом заявлении, в порядке предусмотренном 41 раздела VIII Судебного кодекса Штата Сан-Андреаса.
На основании изложенного, руководствуясь статьёй 50 раздела IV Судебного кодекса Штата Сан-Андреас.

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Исковое заявление №7 гражданина Соединенных Штатов Америки Antony Rich против сотрудников BCSO G. Carter и E. Astrom о привлечении их к уголовной ответственности и отстранение от должностных полномочий на время разбирательств-принять к производству Окружного суда Штата Сан-Андреас.

2. Обязать Прокуратуру Штата Сан-Андреас в срок до 22.01.2021 уведомить истца и ответчиков о возбуждении судебного разбирательства, передать им копии искового заявления №7.

3. Обязать Прокуратуру Штата Сан-Андреас незамедлительно по выполнении настоящего определения и письменно известить об этом суду, предоставив результаты расследования и доказательства передачи документов ответчикам.

4. Определение вступает в законную силу со дня его подписания. Решение Окружного суда может быть обжаловано в установленном законом порядке.




С Уважением,
Окружной Судья Maximito Rotenberg
21.01.2021
Подпись:
 

Danny Dixon

Пользователь
Пользователь
Сообщения
50
Реакции
34
В Окружной суд штата San-Andreas
От Генерального Прокурора штата SA Danny Dixon

Я, Генеральный Прокурор штата SA Danny Dixon, пользуясь своими правами, уведомляю Вас, судья Maximito Rotenberg, о том, что материалы расследовании по настоящему производству будут представлены в суд до 26.01.2021 года.

Дата подачи уведомления: 23.01.2021
Подпись Генерального Прокурора штата SA: D.R. Dixon
 

Danny Dixon

Пользователь
Пользователь
Сообщения
50
Реакции
34
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу