Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Аннулировано Биография | Daniil Auditore

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniil Auditore

Пользователь
Пользователь
Сообщения
111
Реакции
20
Личная информация.
Возраст - 20 лет.
Проживание в штате - 22 года.
Место рождения – Москва.

Мать - Svetlana Auditore. Русская женщина, родившаяся в Японии после чего переехала жить в Москву. Работала парикмахером в обычной парикмахерской. Мать ее жила почти всю жизнь в Японии, после того как встретила своего мужа красивого, умного, коренного горячего Мексиканца и они решили переехать в Москву до родов Дочки.

Отец - Andreas Auditore. Афро-латиноамериканец, из семью Афроамериканца и Чисто кровной Армянки. Родился в Лос-Сантосе. Хорошо закончив школу, отправился в Москву для дальнейшего обучения. После учебы работал по ночам в клубах охранником, а на утро уже шел обратно в Колледж, Одной прекрасной ночью встретил в клубе свою будущую жену.

Национальность - Метис.
Место проживания - Лос-Сантос, Сан-Андреас.
Семейное положение - Холост.
Образование - Высшее.
Пол - Мужской.
Рост - 190 см.
Вес - 90 кг.
Цвет глаз, волос – Карие, Брюнет.
Вероисповедание - православный.
Телосложение - Спортивное.
Татуировки/Шрамы – Присутствуют/-.
Характер – Холерик, вспыльчивый, шизофреник, психические расстройства, неадекватный.
Увлечения - Просмотр телевизора, стритбол, стрельба в тире.
Здоровье – В физическом плане здоров. В эмоциональном плане серьёзно болен.
Языки - родной русский, иностранный - английский, итальянский, мексиканский и испанский.


Детство:
Я родился в далеком 1994 году в городе Москва. Как рассказывали мои родители, что это
была "самая холодная зима" в их жизни. Мои родители, были самые обычные люди, которых
можно было встретить. Отец был рабочим на заводе и работал за копейки. Каждый
день, приходя с работы домой, он брал бутылку водки, чтобы хоть как-то скрасить свой
вечер после тяжелого, трудового дня. Иногда его можно было понять, ведь у него есть
жена, маленький ребенок, работа на которой платят копейки и самое неспокойное
время. До моего рождения, мои родители жили неплохо, ведь они еще тогда познакомились
в советское время. Мать моя работала в парикмахерской и отец каждые две недели ходил к
ней стричься. Ему было все равно как его постригут, ведь он хотел только лишь одного.. это
увидеть глаза моей мамы и прикосновение ее нежных рук к его голове. И вот однажды он
решил ее пригласить погулять, думая, что она ему откажет. Но нет.. она согласилась. Время
шло и они сыграли свадьбу и после нескольких лет, родился я. Моим воспитанием в больше
части занималась мама и улица. Мама вечером, а улица днем. Улица научила меня, что
никогда не забывай тех с кем ты был с самых низов. Эту фразу, я помню долгие годы и не
забываю по сегодняшний день. Игрушек в детстве у меня не было т.к родители покупали
еду и какие-то дешевые вещи на рынке, что бы хоть как-то меня одеть. Игрушки нам
заменяли палки из которых мы делали пистолеты и автоматы.Мы часто играли в игру
"Милиционер и Преступник" она мне очень нравилась и уже тогда в детстве,я строго
решил кем я хочу быть,а именно милиционером.Однажды,играя в эту игру.я увидел как
мой отец шел с работы и как обычно пьяный.Он шел шатаясь и напевая различные песни.У
нас во дворе,очень часто были криминальные авторитеты и в этот вечер они были
там.Когда отец шел мимо них то ему что-то не понравилось в них и он решил до них
докопаться и это была его ошибка...Эти братки на моих глазах,избили до смерти моего
отца. Я подбежал к ним и начал защищать папу но им было плевать на это и меня откинули
в сторону.Они все били и били его..пока не перестанет дышать.
Смотря на это в моя детская, на то время не окрепшая, психика
серьёзно пошатнулась. Когда им наскучило то они
сели в свои машины и быстро уехали,после того раза,я больше их не видел.Больше всего горько
было маме,не смотря на такого отца который у меня был..она его очень любила.Она
сказала мне,что бы избежать таких моментов в нашей жизни,нам надо уехать из этой
страны.У мамы жила сестра в Лос-Сантосе и она могла нам помочь первое время.Собрав
вещи,мы отправились в аэропорт и улетели из этой "страшной страны" как говорила мама.


Юношество:
Переехав в новую страну,новый город нам было сложно акклиматизироваться и
привыкнуть к новому образу жизни.Сестра мамы помогла она на начале нашего нового
пути.Мы смогли купить себе первое жилье и это был трейлер.Да..мы жили опять бедно,но
мы жили в спокойствии,не боясь выйти на улицу и быть застреленным.Мама отправила
меня в школу,что бы я получал знания и смог получить образования и потом в
дальнейшем,связал свою судьбу с тем,что мне нравится.В школе меня часто
дразнили,мол..я бедный и приехал в чужую страну,зачем мы это сделали,уезжайте
обратно.Мне было обидно за это,ведь в чем я виноват? Тогда еще раз себе сказал,что
пойду в полицию и буду свершать правосудие над всеми теми,кто когда-либо меня
обежал.Время бежало неумолимо и пришел момент, когда пора было заканчивать школу и
мечта которая была ранее не ушла.Я подал документы в полицейскую академию.После
различных экзаменов,я был зачислен на 1 курс.Моей радости не было придела,ведь моя
мечта сбылась...Та самая мечта о которой мечтал с детства.Учась в академии,я
познакомился с Брэдом ,крутой парень Брэд. Брэд тоже рос в бедной семье и поэтому у нас было
много чего общего.Он был умный парнем и с каждого дела искал какую либо выгоду.Мы
часто патрулировали в месте на практике и я видел как со всей злобой и яростью он
относился к преступникам.Не просто преступникам,а ворам,убийцам и
насильникам.Однажды он избил преступника, который изнасиловал 10-летнюю девочку..его
тогда было не остановить.Он часто мне рассказывал про две стороны закона 'Светлая и
Темная".В его понимании..это было Светлая-когда ты берешь бабки и отпускаешь мелкого
барыгу.,Темная-когда тебе плевать на бабки и просто грызешь преступника до-конца..
За то время я многое узнал о государственных органах, стал вникать
во все процессы и подводные камни этого дела.


Взрослая жизнь:
После того как мы окончили академию нас отправили в местный департамент
полиции,который находился возле опасного района. Брэд говорил,что для него эта золотая
жила,а для меня это было опасность за свою жизнь.Ведь в один прекрасный момент
можно открыть дверь департамента и возле нее остаться,но только уже мертвым.Так я
думал пару месяцев.пока не освоился и не вошел в азарт своей работы.Я получал от своей
работы не только кайф но и деньги.Деньги которые мы получали за крышу местных
барыг,за оружие которые мы у них изымали,а потом им же и продавали.Мне все
нравилось,ведь я смог заработать деньги на дом.Дом для мамы,ведь это была ее
мечта,после переезда сюда.После тех самых страшных моментов нашей с ней жизни.Мы с
Брэдом,часто подали в разные передряги,иногда были и в полной заднице.Однажды мы
приехали на вызов,якобы муж избивает свою жену.Приехав на вызов мы увидели
женщину,которая была без сознания в этот момент из другой комнаты вышел мужчина с
ножом и набросился в Брэда,он попал ему прямо в шею.Но перед этим,Брэд успел сделать
2 выстрела в сердца мужчине. Брэд скончался в больнице,для меня это была самая дорогая
потеря в моей жизни.Я потерял не просто друга и напарника.а брата.Все что я умею это
только лишь его заслуга.Я долго не мог придти в себя и как отец,пытался заглушить свою
боль алкоголем,я стал груб с людьми,я смотрел на них сквозь пальцы и относился как
расходному материалу. Я забился в себе. Мне стало так одиноко, что я впал в некую депрессию.
Взяв больничный я сидел дома, осознавая что со мной происходит что-то не то.
В один день я решил попробовать наркотики.
И этот день стал отправной точкой, когда моё сознание и видение мира резко перевернулось.
У меня развилась шизофрения. Я стал видеть умерших людей, слышать непонятные
звуки и испытывать галлюцинации. Я стал наносить себе увечья в виде порезов и ожёгов. Это стало приносить мне удовольствие и стало способом выплеснуть злость и боль. Так -же у меня появилось желание приносить боль другим. Со временем из-за моего влечения к сморазрушению я перестал чувствовать боль.
Но в один день мне всё таки пришлось выйти на работу.
Весь день тогда пошёл под откос, все будто-бы
валилось из рук. И когда у меня заканчивалась смена, я услышал выстрелы.
Через 2 минуты меня уже куда-то вели трое вооруженных людей.
Как оказалось это был захват нашего департамента. Всё было тогда
как в тумане. И когда прошло уже 2 часа с начала захвата, мне показалось
что за мной никто не вернётся. Я решил действовать.
Я договорился с захватчиками о сделке. Я указал им секретный
выход , а они , расстреливая других заложников, оставили меня в живых. Когда спасательная группа
прибыла в здание они не застали никого кроме меня.
Посадив меня в карету скорой помощи, меня повезли в больницу. Но как только открылась возможность , я сбежал.
Сам я уже не помню, но всю ночь я шлялся по улицам. И понял своё влечение к
криминальной жизни. Пропав с радаров своего департамента.
Я отправился в одну из банд города. Там меня приняли с распростёртыми объятиями.
Я был им нужен , так-как знал всё о гос-структурах.


Настоящее время:
Я состою в нелегальных группировках своего штата.
Моё психическое состояние сильно ухудшилось, и иногда я бываю через чур жесток и агрессивен.
В бандах своего штата я занимаю высокие должности и являюсь не самым последним человеком в криминальной сфере.
Я нашёл семью в мире криминала, и теперь у меня есть люди, готовые постоять за меня так-же, как и я за них.
Я всё таки купил дом маме и она живёт в безопасности, в самом дальнем и спокойном уголке штата.
Так-же я подарил семье Бреда крупную сумму, в честь моих соболезнований.
 
Последнее редактирование:

Jesus_Lincoln

Вечный госник
Пользователь
Сообщения
351
Реакции
179
Здравствуйте, биография не может иметь итоги.
На исправление у вас имеется 72 часа, далее биография будет отклонена.
Приятной игры на Arizona V.
 

Jesus_Lincoln

Вечный госник
Пользователь
Сообщения
351
Реакции
179
Такая же биография есть в трех экземплярах на других проектах, если вы писали ее ранее на другом проекте, тогда свяжитесь со мной в дискорде - бабер#3940.

Приятной игры на ArizonaV.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу