Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bilbo

Пользователь
Пользователь
Сообщения
43
Реакции
8
В Верховный Суд Штата SA
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Antony Rich.

Я, Гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата на Nikita Snejkov объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

11.01.2021 я, Гражданин Штата SA, пользуюсь своими законными правами присутствовал на конгрессе, после чего я услышал некоторое высказывание от Заместителя Шефа LSPD Nikita Snejkov в мою сторону, цитирую: "как может человек, который нарушил Законы Америки, что запрещают возвращение уволенного человека на занимаемую должность", далее он конкретизировал, что его обращение было в мою сторону, а конкретно Antony Rich. Открыв database, людей нарушивших законы штата SA, я там не нашел себя, из чего можно сделать простой вывод, что Заместитель Шефа LSPD Nikita Snejkov в присутствии большого количества людей, а также конгрессменов оклеветал меня, нарушив действующий Уголовный Кодекс SA, а именно 7.2 - клевета, содержащаяся в публичном выступлении, средствах массовой информации либо с использованием своего служебного положения и 7.3 - клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления. Заместитель Шефа LSPD Nikita Snejkov используя свое служебное положение пытался оклеветать меня и обвинить в нарушении действующего законодательства, максимально запятнав мою честь и достоинство.
Требую, чтобы Заместитель Шефа Nikita Snejkov понес наказания, согласно действующему Уголовному Кодексу SA, а именно статьям 7.2 - клевета, содержащаяся в публичном выступлении, средствах массовой информации либо с использованием своего служебного положения; 7.3 - клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления, а также согласно статьи 5.5 получил запрет на работу в государственных учереждениях. Также требую, чтобы сотрудник LSPD Nikita Snejkov был отстранен от своих должностных обязанностей во время досудебных разбирательств.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта:
Ксерокопия паспорта
2. Доказательства правонарушения: Запись с боди камеры ((Включение боди камеры))
3. Список свидетелей и их номера телефонов, либо почта: Сотрудники правительства, руководство государсвенных структур, министры, руководство правительства.
4. Контакты: тел. номер телефона: 1584898, ((почта: Bilbo#7184)).
5. Доказательство оплаты Судебной пошлины: не требуется

Дата подачи заявления: 17.01.2021.
Подпись истца: A.Rich
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу