Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Исковое заявление №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь

Пользователь
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
8
В Окружной Суд Штата SA
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Antony Evans .
Я, Гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Simon Dan и Dzegan Dan, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

16.01.2021 Я Гражданин Antony Evans был задержан сотрудниками BCSO, а именно офицерами - Samon Dan и Dzegan Dan. Я прибыл забрать своего друга из Холла BCSO, вышел из авто и случайно в руке держал оружие, а именно - Револьвер. Я сразу убрал оружие из рук, но подошли данные офицеры и задержали меня по статье 12.8, при задержании сотрудники не предъявили мне документы/жетон/пятиконечную звезду, нарушив Процессуальный Кодекс гл. II, ч.1, п.2. Когда меня задержали, я находился возле здания BCSO, мне не провели первичный обыск объяснив это тем, что я находился недалеко от Здания Депортамента и провели его уже после, соответственно пока мы шли в сам депортамент, я смог бы предоставить какую-либо угрозу жизни сотрудникам, но они не провели обыск. Когда меня обыскали, изъяли всё нелегальное, после повели в КПЗ, и зачитали уже после того как мы были уже возле двери в КПЗ, мне должны были ранее зачитать Конституционные Права, но не сделали этого. Сотрудники BCSO при изъятии говорили про мой Бронежилет, но не изъяли его - Соответственно проявив свою Профф.Непригодность, а также нарушив статью 15.6 - Халатность, Уголовного Кодекса штата SA. Когда меня повели в камеру, я запросил возможность Телефонного Звонка, но мне не дали данную возможность, а также сказали что я буду звонить в КПЗ, так как телефон у меня не изымут, и я уже позвоню там, хотя мне должны были предоставить сразу же возможность Телефонного Звонка. Меня поместили в камеру, после чего я сообщил этим офицерам, что они забыли изъять у меня Бронежилет, они начали матерится друг к другу, нарушать субординацию, нарушать Этический Кодекс. Эти офицеры освободили меня, после чего опять задержали для того чтобы я сдал бронежилет и поместили в КПЗ. Я считаю это Категорически неприемлимым и это прямая Халатность своей работе!

ПРОШУ:​
1. Уволить сотрудников BCSO Samon Dan и Dzegan Dan, а также занести в Чёрный Список Гос.Структур.
2. Снять DataBase с меня Гражданина Antony Evans, по причине незаконного задержания.
3. Взыскать с Сотрудников BCSO Samon Dan и Dzegan Dan в мою пользу денежную сумму за причиненный моральный ущерб в размере 200 000 $ (Двести тысяч) долларов США.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: https://imgur.com/a/nARnGJB
2. Доказательства правонарушения (фото, аудио, видео) ((Если прикрепляются видеозаписи, обязательно должны быть отыгровки включения видеокамеры. Если отыгровки нет, необходимо прикрепить видеофайлы, но обязательно написать ходатайство об истребовании видеофайлов, если видео ООС, без отыгровок, помечайте их двойными скобочками)): ((
))
3. Список свидетелей (если они имеются) и их номера телефонов, либо почта (( discord с #0000 )): Контакты отсутствуют
4. Контакты: тел. номер телефона, почта (( discord с #0000 )): Samurai#2938
5. Доказательство оплаты Судебной пошлины: ((https://imgur.com/a/YHhX2Iw))
Дата подачи заявления: 17.012021.
Подпись истца: 1610827246594.png
 
Последнее редактирование:

Nest3ro

Пользователь
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
13
1610832109133.png
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
1610832137194.png
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления
17 января 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Ted Key, рассмотрев материалы искового заявления № 4 гражданина Antony Evans против сотрудников BCSO Simon Dan и Dzegan Dan об увольнении сотрудников с дальнейшим занесением в чёрный список департамента, снятии судимости, взыскании компенсации морального вреда,


УСТАНОВИЛ:

Гражданин Antony Evans 16.01.2021 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением № 4 против сотрудников BCSO Simon Dan и Dzegan Dan об увольнении сотрудников с дальнейшим занесением в чёрный список департамента, снятии судимости, взыскании компенсации морального вреда.

Между тем исковое заявление подано с нарушением положений процессуального законодательства.

Как указано в части “б” пункта 1 раздела IV Правил подачи исковых заявлений в суд, суд отказывает в принятии искового заявления в случае, если заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований.

Поскольку рассматриваемое исковое заявление отредактировано истцом 16.01.2021 в 23 ч. 01 мин., и до настоящего момента ходатайство об уточнении исковых требований не представлено, в принятии искового заявления гражданина Antony Evans надлежит отказать.

На основании изложенного, руководствуясь разделами I, IV Правил подачи исковых заявлений в суд, суд


ОПРЕДЕЛИЛ:

1. В принятии искового заявления № 4 гражданина Antony Evans против сотрудников BCSO Simon Dan и Dzegan Dan об увольнении сотрудников с дальнейшим занесением в чёрный список департамента, снятии судимости, взыскании компенсации морального вреда - отказать.

2. Отказ в принятии искового заявления не препятствует повторному обращению истца в суд с иском к тому же ответчику, о том же предмете и по тем же основаниям.

3. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас в течение 72 часов.

Окружной судья Штата Сан-Андреас
Ted Key
1610832166815.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу