Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №882

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander Chaczkij

Пользователь
Пользователь
Сообщения
510
Реакции
184
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Alexander Chaczkij
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): y0dius#3449
Мобильный телефон заявителя: 6420558
Субъект заявления: Aslan Sharp
Дата и время совершенного нарушения: 05.12.2022
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Я, Alexander Chaczkij, будучи министром финансов, подвергался истязаниям от сотрудников LSSD: на меня неправомерно надевали наручники, подвергали ударам шокера, стреляли. Прошу наказать злоумышленников по всей строгости закона и лишить LSSD премирования на месяц.
Основные прошения к Прокуратуре: привлечь сотрудников к уголовной ответственности по всей строгости закона, взыскать моральную компенсацию в $10 000 000 в мою пользу.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): Запись 1, Запись 2, Запись 3
Дата подачи обращения: 05.12.2022
Подпись заявителя: A. Chaczkij
 

Alexander Chaczkij

Пользователь
Пользователь
Сообщения
510
Реакции
184
Прокуратуре Штата San-Andreas
От Alexander Chaczkij

Уведомление

Я, Alexander Chaczkij, дополняю своё обращение, отправляя свой адрес электронной почты - y0dius#[email protected]

Подпись: A. Chaczkij
 

Garfield Ford

Пользователь
Пользователь
Сообщения
66
Реакции
1
Прокуратуре Штата San-Andreas
От Garfield Ford

Ходатайство

Я, Garfield Ford, прошу уважаемую прокуратуру штата San-Andreas рассмотреть и приобщить к материалам делопроизводства видеозапись с моей боди-камеры на момент задержания гражданина, подавшего обращение №882. К своему обращению прикладываю две записи:
  1. [ FILE-1 ]
  2. [ FILE-2 ]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу