Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №201

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Busido

Пользователь
Пользователь
Сообщения
830
Реакции
126
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
от истца: Cameron Ford
к ответчику: Генеральная прокуратура штата San Andreas​


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Cameron Ford, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

В мою сторону, как агента FIB, был выписан ордер, о котором я узнал в свое нерабочее время. Но я решил сразу обратиться в суд, для восстановления справедливости. Кроме этого извещаю уважаемый Суд о том, что я отбыл своё наказание согласно данному ордеру и добровольно сдался властям. Считаю себя не виновным и вообще не понимаю за что на меня был выписан ордер, а именно где и при каких обстоятельствах я нарушил статью 14.4 УК. Прошу аннулировать ордер AS-№ 0107, выданный министром Юстиции на мой арест так как я предполагаю что он выписан не правомерно! А так - же, информирую уважаемый Суд о том, что я был исключён из рядов FIB, из - за вышеупомянутого ордера. В связи с чем я понёс колоссальные страдания нравственного характера, а так - же понёс колоссальные финансовые издержки в виде расходов на оплату пошлины по данному исковому заявлению и остался без зарплаты, предположительно на продолжительное время.


Прошу Верховный суд:
1. Прошу аннулировать ордер AS-№ 0107, выданный министром юстиции на мой арест в связи с его неправомерностью.
2. В случае не выполнения пункта 1 из перечня просьб к суду, просьба освободить от уголовной ответственности с назначением штрафа по статье 5.2УК.
3. Инициировать разбирательство в сторону Генеральная прокуратура штата San Andreas.
4. Передать мне копию всех без исключения материалов дела для ознакомления и выстраивания линии защиты.
5. Возместить мне сумму потраченную на уплату пошлины по данному исковому заявлению.
6. Восстановить меня в предыдущем звании в структуру FIB.
7. Обязать Генеральная прокуратура штата San Andreas перечислить на мой счёт 500000 (пятьсот тысяч) долларов за причинённый моральный ущерб выражающийся в колоссальных страданиях нравственного характера.
8. Признать действия ВРИО Министра Юстиции Jackie Cross не законными, снять с него неприкосновенность и привлечь к уголовной ответственности за соответствующие его деяниям статьи Уголовного Кодекса.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта
2. Доказательства нарушения
3. Контактные данные: Sumiko#[email protected]
4. Доказательства уплаты пошлины: Уплата пошлины
5. Список свидетелей (при наличии): -
6. Номер банковского счета: 1173122
Дата: 04.12.22
Подпись: C.Ford
 

R. Friedman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
343
Реакции
169
Seal_of_the_Arizona_Supreme_Court.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии искового заявления к производству

04 декабря 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Верховный суд штата Сан-Андреас, в составе Верховного судьи Richie Shelby, рассмотрев исковое заявление №201 гражданина
Cameron Ford против генеральной прокуратуры штата San Andreas об аннулировании ордера AS-№ 0107, предоставлении материалов, взыскании компенсации морального вреда, возмещении судебных расходов, привлечении к уголовной ответственности ВРИО Министра Юстиции Jackie Cross,

у с т а н о в и л
Исковое заявление подано с соблюдением требований предусмотренных Правилами подачи исковых заявлений.
На основании изложенного, руководствуясь Судебным Кодексом, суд

о п р е д е л и л
1. Исковое заявление №201 гражданина Cameron Ford против генеральной прокуратуры штата San Andreas об аннулировании ордера AS-№ 0107, предоставлении материалов, взыскании компенсации морального вреда, возмещении судебных расходов, привлечении к уголовной ответственности ВРИО Министра Юстиции Jackie Cross - принять к производству Верховного суда.

2. Обязать Прокуратуру Штата Сан-Андреас в срок до 07 декабря 2022 года провести расследование по настоящему делу, а по выполнении данного требования незамедлительно письменно известить об этом суд и предоставить надлежащим образом результаты этого расследования, в том числе истцу, с указанием позиции прокурора по делу. Предоставить суду и истцу копии материалов уголовного дела на основании которого был авторизован ордер AS-№ 0107.

3. Обязать U.S. Marshals Service уведомить стороны о возбуждении судебного разбирательства, передать им копии искового заявления № 201 и настоящего определения.

4. Определение вступает в законную силу со дня его принятия, является окончательным и не подлежит обжалованию.





pecha31231tav5 (2).png




Верховный судья Штата Сан Андреас
Richie Shelby
 

Epitacio Quinzsy

Какой ещё кур. админс?
Пользователь
Сообщения
862
Реакции
376
Иск заморожен в связи с блокировкой аккаунта ответчика, который ожидает ответа в жалобе касательно обжалования блокировки.

Действие ордера AS-№ 0107, выданный на имя Cameron Ford аналогично прекращается до разморозки искового заявления.
О дальнейших решениях администрации сервера будет сообщено дополнительно в этой теме.​
 

Epitacio Quinzsy

Какой ещё кур. админс?
Пользователь
Сообщения
862
Реакции
376
Решение о блокировке ответчика остаётся в силе.

Ордер AS-№0107 признаётся недействительным, а иск - закрытым в связи с индивидуальной ответственностью ответчика по ордеру.
Верховному Судье разрешается учитывать рассмотрение данного иска в премировании судебной системы.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу