Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №875

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maximilian_Trench

Пользователь
Пользователь
Сообщения
155
Реакции
27
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Maximilian Trench
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): Trench#4718
Мобильный телефон заявителя: 7979991
Субъект заявления: Помощник директора Federal Investigation Bureau.
Дата и время совершенного нарушения: 02.12.2022 примерно в 17:20
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Помощник директора задержал по статье 12.8, основание для задержания являлась маска на мне, место задержания лифт у гаража FIB. Некорректно зачитали миранду, лифт у гаража FIB не являлся общественным местом, т.к там не было никого кроме помощника директора и меня, тем самым неправомерно задержал меня и обыскал мои личные вещи, доказательств к моим слова нет, но есть видео с камер LSPD, на камерах можно будет увидеть, как мне не дели осуществить мои права, то есть 1 телефонный звонок продолжительностью 5 минут. Сотруднику не понравилось то что я начал разговаривать со своим адвокатом, и изъял у меня телефон, тем самым не дав до конца осуществить свои права, после того как прокурор начал разбираться, помощник директора просто снял наручники и убежал от дальнейших процессуальных действий в мою сторону. Тем самым проявил халатность и не правомерно задержал меня.
Основные прошения к Прокуратуре: Помощника директора Federal Investigation Bureau, признать виновным в совершении преступлений в соответствии с действующим законодательством штата San-Andreas, 15.6 УК 16.5 УК, 9,2 УК SA. Так же прошу установить личность Помощника Директора через нейросеть FIB,. т.к боди камеры с собой не было.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): Прошу изъять записи с камер LSPD в промежуток с 17:21-17:26. ((Запись))
Дата подачи обращения: 02.12.2022
Подпись заявителя: M.T
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу