Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Neutral | Оккультная организация "Oregano" [конкурс]

Mia Oregano

Пользователь
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
118


Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех,
а не количество последователей.


Глава I. Основные сведения об организации
Впервые о существовании организации стало известно в 2015 году, когда под опорами автомагистрали был обнаружен голый мужчина, тело которого было полностью покрыто розовой краской. К его голове были прикреплены ветки молодого дуба. Любые попытки заговорить с ним не увенчались успехом. Случаи повторялись, и для правоохранительных органов было весьма странно наблюдать за цепочкой происходящих событий, ведь все обнаруженные "жертвы" даже не пытались жаловаться на что либо или пытаться выследить обидчиков. По их словам, все происходящее с ними есть результат высвобождения ауры и наполнение души гармонией.

В какой то момент детектив, которому было поручено дело об этих странных нападениях просто начинал сходить с ума от найденных улик, пока в его руки не попало это...

Копия старого дневника Мии Орегано, выложенная в сеть пользователем под ником esterio204. Как пользователь получил к нему доступ до сих пор неизвестно, а его личность не была установлена.
Дневник Mia Oregano (копия):
15 апреля

День выдался просто суматошным. Еле досидела лекцию до конца и сразу рванула домой. После того, как я переехала от родителей проблем слегка прибавилось, особенно в быту, но я не унываю. Это было правильное решение. Впрочем, не будем о грустном. Зачем же я так спешила? Чтобы собрать рюкзак и одежду, конечно же! Знакомый травник сказал, что в устье реки недалеко от Форта Занкудо, там где одно сплошное болото, начала цвести калужница, а это значит, что сезон сбора трав наступил! Пойду искать резиновые сапоги!

17 апреля

Ох, и вымоталась я. Не ожидала, что природа меня так не любит. Я же собираю твои дары, бука! В общем, дождь застал меня посреди болота. Чудо, что я оттуда выбралась и нигде не увязла. А ещё, меня не пустили в салон автобуса из-за того, что я вся была мокрая и грязная, и мне пришлось ехать у дверей. Зато я собрала свой первый урожай в этом году!

23 апреля

Сегодня со мной произошёл немного жутковатый случай. Я стояла на остановке и ждала автобус, как вдруг почувствовала, что на меня кто-то смотрит. Я осторожно осмотрелась, но не увидев таинственного наблюдателя, слегка успокоилась. Но чувство дискомфорта от чьего-то взгляда не отпускало.Так и хотелось крикнуть: Ну, давай, подходи, что смотришь? Но я не ожидала, что на мой внутренний призыв кто-то откликнется. С остановки напротив, прямо через шоссе, пошла она. Затрудняюсь определить, сколько ей было лет. Очень много. Она выглядела так, словно только вчера её достали из саркофага и уже сегодня отправили в мир живых, облачив истлевшее тело в ярко-розовое платье с блёстками. Пока я оценивала её внешний вид, женщина успела подойти ко мне почти вплотную и остановилась. Она оценивающе осмотрела меня и ткнула пальцем в пакет, из которого торчали собранные мной коренья и листья: “Травница?” Я растерялась. Совершенно не ожидала такого вопроса. “Травница?” - повторила женщина. Я кивнула. Она полезла в сумку и вытащила оттуда какой-то свёрток. “Здесь отмечено место, где растут очень редкие травы. Сходи туда. Они уже расцвели,” - с этими словами она всучила его мне в руки. “Спасибо?” - неуверенно начала я, но женщина уже развернулась и направилась в обратный путь. Такая вот история. Завтра посмотрю, что она мне передала, а сейчас спать. Хватит с меня на сегодня странностей.

24 апреля

Свёрток оказался картой, датированный аж серединой прошлого века! На ней нет и половины того, что сейчас существует в штате.На карте есть много мест, обведенных кружком, но почти все они зачёркнуты, кроме одного. Видимо туда мне и предлагала сходить та женщина. До туда придётся долго топать, если я захочу проверить, что там. Но, я пока не решила, стоит ли оно того. Подумаю над этим до следующих выходных, а теперь пора собираться на вечеринку! Пока-пока!


28 апреля

Решено. Я совершу этот путь к неизвестности! Осталось только докупить кое-что и попросить Жожу подкинуть меня до Сэнди-Шорс. Надеюсь, он не сильно расстроиться из-за ранней поездки.

30 апреля

Это было нечто невероятное! Когда я наконец дошла до этого места, то просто не поверила своим глазам. Весь склон горы был усеян орегано! Весь склон! В апреле месяце! Я такого никогда не видела. Это противоречило всему, что я знала о растениях. Но это было неважно. С таким запасом, я могла бы добавлять орегано в первое, второе и десерт каждый день на протяжение нескольких лет. Я распаковала мешки и начала собирать траву. Единственное, что смущало меня - прожилки на листах были розового цвета. Впрочем, это могло быть естественной особенностью этого сорта. Отогнав сомнения, я продолжила набивать второй мешок. После четвёртого я остановилась, чтобы передохнуть и окинула взглядом склон. Оставалось ещё больше половины, только сил на сбор оставшейся травы у меня просто не было. Я мысленно поблагодарила женщину, давшую мне карту и взвалив мешки на спину, пошла в сторону дороги, где меня должен был ждать Жожа. Добравшись до машины, я плюхнулась на переднее сиденье и вырубилась. Очнулась уже на руках Жожи, который пытался одновременно удержать меня и при этом открыть дверь моей квартиры. Это было так мило! Он у меня самый лучший! Теперь мне осталось где-то просушить привезённое травяное богатство, но усталость и лень берёт своё, поэтому меня ждёт тёплая кровать, а завтрашнюю Мию - работа. Привет тебе, дорогая! Чмок!

1 мая

Cегодня, я впервые в жизни потеряла сознание. Не думала, что это будет так страшно.
День начинался обычно. Я развешивала на кухонном балконе орегано для сушки и готовила себе завтрак. Погода обещала быть жаркой. Трава была сильно мокрой, поэтому я решила не задергивать шторы. а дать палящему Лос-Сантовскому солнцу просушить её побыстрее. Это была моя первая ошибка. Вернувшись вечером домой, я обнаружила, что весь балкон был в сплошном дыму. Испугавшись, что там пожар, я подбежала к нему. Но к счастью, за стеклом не было видно всполохов огня. Я с облегчением выдохнула. Однако, проблему с дымом всё равно нужно было решать. Я открыла дверь, чтобы оценить ситуацию. И это была уже моя вторая ошибка. Стена дыма от пола до потолка, удерживаемая одной лишь дверью, обрушилась на меня. В носу и горле резко защипало. Я отпрянула назад и, зацепившись за что-то ногой, стала падать вниз. “Только бы не на столик” - пронеслась мысль в голове. Я зажмурилась в ожидание удара. Секунда. Две.Три. Ничего не происходило. Осторожно открыв глаза, я поняла, что не лежу на полу в осколках разбитого стекла, а стою на ногах в совершенно незнакомом мне месте. Пространство вокруг казалось безжизненным. Кое-где из земли торчали карликовые деревья, потерявшие листву и изогнутые в неестественных формах. Почва под ногами растрескалась и напоминало дно высохшего озера. Разглядеть что-то вдалеке было невозможно из-за плотного тумана, ограничивающего видимость. Страх накатил внезапно. “А что, если я умерла и это пейзаж последнее, что рисует мозг?” - с ужасом подумала я. Грудь начало сильно сдавливать, становилось труднее дышать. Сердце бешено забилось, словно пыталось пробить грудную клетку. Я упала на колени, хватая ртом воздух. “Спокойно! Всё хорошо! Только успокойся!” - мой внутренний голос переходил на крик. В глазах начало темнеть. Собрав последние силы, я попробовала закричать, но из горла вырвался только свист. Из глаз потекли слёзы. Я не хотела умирать. “Позволь мне помочь тебе, - тихий женский голос зазвучал в голове. - Я облегчу твою боль.” Давящее чувство в груди исчезло и я закашлявшись смогла сделать вдох. “Теперь ты должна прийти ко мне,” - продолжил голос.На землю стала падать тень от чего-то большого, быстро увеличивающаяся в размере. Я подняла голову вверх и оцепенела. На меня медленно опускалась гигантская рука с семью пальцами. Как завороженная, я смотрела на неё не в силах пошевелиться. Вдруг, резкая боль пронзила затылок и спину. Рука и безжизненное пространство исчезли. . Я смотрела на потолок кухни, лёжа на чем-то неудобном и остром. “Всё-таки на столик” - грустно вздохнула я..."


Это была последняя запись в дневнике.
Досконально изучив каждую запись, Стивенсон поймал себя на мысли что есть определенная связь между тем что он прочитал, и тем что происходит сейчас в штате. Он не мог объяснить это, он просто это чувствовал.
Детектив Стивенсон был несказанно рад увиденному, ведь теперь ему было за что зацепиться. Проведя серию несложных манипуляций он вышел на след некой Мии Орегано. Однако, идти к ней без суда и следствия отказался. Составив необходимые документы и бумаги он отправил к ней группу сотрудников и Доктора Кларк. Да, именно Доктора Кларк*, ведь знал он ее очень и очень давно и был уверен, что уж она то точно сможет вывести "негодяйку" на чистую воду.
Но была ли она негодяйкой?...

*Доктор Элизабет Кларк. Врач-психиатр, подменяющая вышедшего на больничный д-р Тайлера. Имеет огромный опыт работы с пациентами, нуждающимися в особом подходе.





Глава II. История главы организации


!!! Видеозаписи №2-009 и №2-010 от 10.01.20 производились с помощью скрытых камер, установленных в кабинете доктора Кларк. Ниже приведена стенограмма разговора между Мией Орегано и доктором Элизабет Кларк. Для непосредственного доступа к видеозаписям обратитесь в архив.!!!

...
<Начало записи>

Доктор Кларк читает отчёт, лежащий на столе, периодически перелистывая страницы. Мия Орегано сидит напротив доктора Кларк, закинув ноги на свободный стул.

Мия Орегано: Мадам, мы так и будем сидеть в тишине?

Доктор Кларк вздрагивает и резко поднимает голову.

Доктор Кларк: Простите, я немного увлеклась. Впервые сталкиваюсь с таким странным списком правонарушений.

Мия Орегано улыбается.

Мия Орегано: И какие…как Вы их назвали? Правонарушения? Что же в них странного, позвольте полюбопытствовать?

Доктор Кларк вынимает из отчёта одну из нескольких закладок.

Доктор Кларк: Например, последний случай. Недалеко от Сэнди-Шорс, вы остановили машину детектива Стивенсона и прежде, чем он успел выйти из неё, вы бросились на капот и стали разрисовывать его сердечками, используя некую субстанцию…

Мия Орегано начинает смеяться.

Мия Орегано: Некую субстанцию! Так теперь полиция называет брусничный джем? Это же этот...Стивенсон написал? Он точно заслуживает специальную премию от шерифа!

Доктор Кларк: Ах, брусничный джем, говорите... Да, вполне вероятно. Мы с вами ещё поговорим на эту тему, а пока что…ой, ещё раз простите. Я же забыла представиться. Меня зовут Элизабет Кларк. Я психотерапевт назначенный вам судом…то есть суд назначил вам курс психотерапии, а я постараюсь помочь вам решить проблемы, пока доктор Тайлер в отпуске.

Мия Орегано: Приятно познакомиться, Элизабет. Однако, стоит уточнить один момент. У меня нет проблем, ведь все проблемы существуют только здесь.. в Вашей голове. Позвольте им выйти. От напряжения и духоты в этой комнате хочется открыть окно...

Мия подошла к доктору плотную и потрогала ее за плечо.

Мия Орегано: Вы же не против, если я закурю? Спасибо.

Не дожидаясь ответа, Мия вынимает из рукава кофты сигерату.

Доктор Кларк: Нет, посто…

Чиркает зажигалка. Доктор Кларк пытается жестом выразить возмущение, но вполне безуспешно.

Доктор Кларк: Хорошо. Теперь мы можем продолжить?

Мия Орегано: Конечно. Мы вроде, и не останавливались.

<Конец записи>
....


Копия мед. заключения Доктора Кларк:



Досье на мисс Орегано:


Фамилия имя: Mia Oregano
Дата рождения: 8.03.1998
Пол: Женский
Место рождения: город Верона, Италия
Место проживания: Вайнвуд-Хиллз, Лос-Сантос
Национальность: итальянка
Семейное положение: не замужем



Информация о семье:

Мать: Eleni Oregano, 2.01.1975
Отец: Henry Oregano, 18.09.1973

Братья: Joja Oregano, 3.09.1996



Описание характера:

Девушка, обладающая очень гибким характером. Способна найти подход к каждому человеку, независимо от его темперамента. Очень добрая и мягкая по своей натуре, но очень справедливая и принципиальная. Самыми главными своими качествами считает дружелюбность, коммуникабельность, ответственность, стрессоустойчивость. Умеет мыслить критически в стрессовых ситуациях и работать в команде. Немного ранима и обидчива, но старается быстро остывать. Безумна.


Тип темперамента:
сангвиник/флегматик

Особые приметы; Стройное телосложение, на лице отсутствуют выраженные дефекты кожи и шрамы, но присутствуют веснушки. Волосы цвета нежной клубничной пастилы. На руках и ногах татуировки, связанные общей морской тематикой.


Детство:

Мия родилась в прекрасном итальянском городе Верона 8 марта 1998 года, в области Венеция. Семья Мии была полной как по составу членов семьи, так и по эмоциональной составляющей. Мию растили в полной гармонии и любви, что очень повлияло на ее мироощущение и кругозор в будущем. Родители Мии с самого детства пытались дать ей только самое лучшее, поэтому каждый день ее жизни был наполнен новыми яркими (и не очень) событиями. Бабушка по материнской линни тоже старалась участвовать в воспитании Мии, прививая ей с детства любовь к итальянской культуре и обучая её травничеству, знания о котором столетиями хранились в семье. Мия училась в нескольких художественных и музыкальных школах, что немного мешало ей получать основное школьное образование. Ей было куда интереснее заниматься скрипкой или рисовать пейзажи вечернего амфитеатра Вероны, нежели учить никому ненужные арифметические правила.
Среднюю школу Мия закончила в 17 лет на хорошие оценки, что помогло ей в будущем без проблем поступить в институт. С выбором института Мия не испытывала особых проблем, так как изначально знала, что хочет связать свою жизнь с творческой профессией. А вот какой, это уже был другой вопрос.
Мия с самого детства вплоть до поступления в институт очень любила читать художественную литературу. Предпочтение отдавала классическим произведениям и романам, а если произведение совмещало в себе и то и другое, то оно определенно занимало отдельное место в сердце и душе Мии.

После окончания средней школы Мия успешно сдала вступительные экзамены и поступила в один из самых старых учебных заведений - Итальянский Болонский университет, на факультет иностранных языков и литературы, толкования и перевода.


Студенчество:


В возрасте 17 лет Мия поступила в один из самых престижных университетов Италии. Во время учебы не отличалась особым трудолюбием, так как очень скучала по дому и семье и все ее мысли были заняты этим. В какой-то момент была близка к отчислению из университета. Взяв себя в руки, Мия вышла на проходные баллы и смогла на 3-м курсе выбрать специализацию - Журналистика.
Во время учебы в университете девушка нашла новых друзей и несколько новых увлечений. Мия начала активно изучать иностранные языки ( латынь, английский, норвежский).
В возрасте 21 года девушка решила бросить институт прямо перед выпускными экзаменами, однако тяжелое финансовое положение в семье не позволило ей этого сделать, ведь менять институт и оплачивать обучение у семьи просто не было возможности.
Собравшись с силами, Мия закончила университет в возрасте 22 лет и даже смогла получить неплохие рекомендации от преподавательского состава.
После окончания университета девушка решила вернуться в родной дом, но на общем семейном собрании было принято решение начать жизнь с чистого листа и переехать в Америку, в солнечный развивающийся город Лос-Сантос. Собрав последние деньги, семья Мии эмигрировала в Америку и поселилась на окраине в городе Палето-Бэй.


Наше время:

Мия очень долго не могла найти свое призвание. Как и любому творческому человеку, Мие было трудно работать по профессии без творческого вдохновения, которое покинуло ее в связи с проблемами в семье. Мия разбавляла свои будни подработками практически на общественных началах и сбором травяных смесей для укрепления здоровья, так популярных у местных борцов за здоровую жизнь. Однако, подработками сыт не будешь... Именно поэтому Мия решилась устроиться на работу по своей профессии.
Будучи уже репортером в журналистском агентстве Weazle News, девушка познакомилась с новыми друзьями, которые смогли помочь ей и ее семье освоиться в новом городе.
В настоящее время девушка все еще работает в журналистском агентстве, являясь исполнительным директором компании.
А так же является основателем и генеральным директором компании “Oregano”,
занимающийся производством, переработкой и созданием товаров различного назначения основанных на натуральных травах и ингредиентах.






Заметка доктора Кларк №2:





Заметка доктора Кларк №3:




Дело было закрыто в виду недостаточности законных оснований для ареста. Медицинская карта и почти все показания доктора Кларк исчезли, как и сама Доктор Кларк.
Как в последствии выяснилось, Доктор Кларк стала новой последовательницей идей мисс Орегано. Сама же мисс Орегано покинула место допроса весьма изящно, не оставив за собой никаких следов.



 
Последнее редактирование:

Mia Oregano

Пользователь
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
118
Последняя заметка Доктора Кларк:




Глава II. История зарождения идеи создания организации

Когда в гараже во время одного из экспериментов по комбинированию трав возник густой дым, окутавший Мию Орегано, она было решила, что и этот вариант провалился, но очутившись в странном и почти безжизненном мире, в котором правила одна лишь Лилит, Мия поняла - это невероятная удача. Лилит предложила ей соглашение: Мия поможет распространить безграничную любовь. Любовь по миру, а Лилит поделиться с ней тайными знаниями, которые могут ей создавать по-настоящему целительные смеси трав. Мия приняла предложение и тут же оказалась в гараже. Она начертила на покрытом копотью столе фамилию Орегано. С этого момента и началась история компании.
Эмблемой компании стало ничто иное, как изображение чудодейственного растения, в центре которого располагается изображение Лилит.



Глава III. Первый капитал

Стартовый миллион для открытия офиса компания Oregano смогла заработать всего за месяц с момента открытия. Целительные смеси Лилит действительно оказались чудодейственными, несмотря на то, что состояли из простых ингредиентов.
Спрос на них возник достаточно быстро, когда появились первые сообщения о людях, восстановивших зрение или вылечившихся от туберкулёза в терминальной стадии. Заказы от различных компаний, желавших приобрести смеси, потекли рекой. Мия и её заместители буквально купались в деньгах и без задней мысли потратили первый миллион на покупку золотого джакузи.
Вскоре после того, как последователей становилось все больше, Мия орегано решила на этом не останавливаться - в дальнейшем организация стала не только поставщиком и реализатором чудодейственных трав, но и организатором определенных оккультных мероприятий по типу - гаданий на картах Oriental, ритуалов на удачу, успех и других.


Глава IV. Хартия организации


1. Oregano - оккультная организация, следующая определенной идеологии, целью которой является привнесение в мир доброты, справедливости, гармонии и душевного спокойствия.
1.2 Идеология организация несет в себе только самые светлые и добрые намерения, не несущие умышленного вреда.
1.3 Основным средством заработка является сбор и реализация травяных настоев для любых целей.
1.3.1 Доп. средством заработка является проведение определенных оккультных мероприятий для всех желающих.
1.4 Каждый последователь обязан уважать и чтить флору и фауну штата.
1.5 Каждый, кто осмелиться нарушить основные устои хартии организации - будет изгнан из нее.
1.5.1 В процессе покаяния последователь сможет вернуться, при одобрении главы организации.


Руководящий состав:

2.1 Главой организации является самый приближенный к духовному наставнику - Mia Oregano.
2.2 Глава организации несет основы идеологии и добрые намерения своим последователям.
2.3 Заместители главы организации (вдохновители) должны полностью и бесприкословно слушать главу организации и нести идею последователям.
2.4 Каждый приближенный обязан носить искусственные рога на голове по мере приближения к идолу.


Последователи:

3.1 Каждый последователь присоединяется к организации добровольно.
3.1 Каждый последователь может покинуть организацию по собственному желанию в любое время суток.
3.2 Каждый последователь разделяет и чтит основные устои организации .
3.3 Каждый последователь обязан вкладывать физические и эмоциональные силы для развития и продвижения организации.
3.4 Каждый последователь обязан соблюдать установленный дресс-код организации и носить атрибутику организации.
3.4.1 Приближенные и выше могут отступать от оф. дресс-кода в рамках оф. цвета организации.
3.5 Волосы последователя обязаны быть окрашены в нежно-розовый цвет.
3.5.1 Допускаются оттенки сиреневого.

Запреты:

4.1 Последователям запрещено выражать неуважение к идеологии организации.
4.2 Последователям запрещено осквернять важные документы,атрибутику или идола.
4.3 Недопустимо не слушать или выражать неуважение к главе организации, ее заместителям и другим последователям.
4.4 Недопустимо нести в мир зло и агрессию.
4.5 Недопустимо состоять в другой оккультной организации.
4.6 Недопустимо проводить запрещенные ритуалы/реализацию продукции организации вне осведомленности основателей Oregano.




Иерархия последователей:


10. Наставник
9. Представитель наставника
8. Приближенный
7. Ритуальный практик
6. Старший последователь
5. Травник
4. Распределитель
3. Сборщик
2. Исследователь местности
1. Теоретик

Руководящий состав организации:


Наставник - Mia Oregano



Любимый аромат: лаванда, бурбонская ваниль, брусника, орегано
Рост: 167 см
Вес: 61 кг
Особые приметы: манипулятор, превосходный дипломат, знание трав и отличное знание местности,коммуникабельность

Представители наставника:

1. Seraphim Oregano



Любимый аромат - цедра лимона, корень имбиря, клюквенная настойка
Рост: 185 см
Вес: 82 кг
Особые приметы: сведущ в боевых искусствах, хорошо знает законы физики и финансовых рынков, вкусно готовит брусничный джем

2. Joja Oregano




Любимый аромат: миндаль, тыквенные пряности, аромат выпечки
Рост: 181 см
Вес: 73 кг
Особые приметы: Умеет сеять радость даже там, где для нее никогда не было места, принципиально требователен и очень добр

3. Xset Oregano



Любимый аромат: ириски, жасмин, запах ванили
Рост: 183 см
Вес: 79 кг
Особые приметы: Превосходный картограф, мастер на все руки, знает этнические особенности всех народов мира


 
Последнее редактирование:

Mia Oregano

Пользователь
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
118
Глава VI. Одеяния и транспорт организации

Основной цвет организации: Бежевый
Доп. цвета организации: нежно-розовый, сиреневый


Одеяния для основного ( 1-7 ранг) состава последователей:

Важным является наличие атрибутики - белые перчатки, помогающие не уколоться при сборе трав и кулон из обработанных белых камней.
В центре ожерелья находится розовый камень, на котором специально выгравированы очертания растения oríganum vulgáre.






Для приближенных и выше( 8+) одеяние может меняться в зависимости от ситуации ( церемонии, сбор трав, привлечение новых последователей), главное соблюдать цветовую гамму организации и носить атрибутику, необходимую для приближенных (рога, подвеска).
Нанесение спец. татуировки в виде паука в области шеи также является обязательным при становлении приближенным.




Автопарк организации:

Последователи предпочитают пешие прогулки, однако, для дальних поездок используют данные виды транспорта:







Местоположение организации:




Данное местоположение было выбрано не случайно, ведь именно на такой большой площади компания смогла реализовать свой потенциал. На всех площадях складского помещения находится весь спектр реализуемого товара и предметов для оккультной деятельности. Иногда в общем зале проводятся собрания с поеданием брусничного джема.

Связь с нами:

Mia Oregano - Discord ID 213003876251598858

Joja Oregano - Oddwex#6158

Seraphim Oregano - Kane#2257

Xset Oregano - AnixEe#6977





 
Последнее редактирование:

Tina Sakura

Пользователь
Пользователь
Сообщения
58
Реакции
216
Оформлено классно ;) Только хорошо было бы указать чья цитата :)
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех,
а не количество последователей.":love:
Римус Люпин :love:
 

ProFish

Пользователь
Пользователь
Сообщения
59
Реакции
13
автопарк фигня
 

Mihail Oregano

Ореганчик
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Оно настолько крутое, что я офигел от молодого дуба. Браво!
 

Alexander_Kalinin

алибаба
Администратор
Сообщения
1,128
Реакции
82
надеюсь создательница этой организации в месте расположения найдет прошлые трупы от чвк лютер в морозильниках и закроет свое орегано от шока
 

Alya Tusk

Пользователь
Пользователь
Сообщения
80
Реакции
17
Респа ЧВК ХААХАХ вы ее отжать хотите?
 

Mia Oregano

Пользователь
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
118
Респа ЧВК ХААХАХ вы ее отжать хотите?
Вы, по всей видимости, не ознакомлены вообще с условиями и датами конкурса. Данная локация находилась в разделе «нейтральных», и могла достаться победителю.
 

Alya Tusk

Пользователь
Пользователь
Сообщения
80
Реакции
17
ЧВК уже неофка вы не сможее взять эту респу
 

Arthur Pivovarov

Легенда
Пользователь
Сообщения
188
Реакции
1,106
Хорошая, порядочная РП идея, в наше время мало порядка в этом мире беспорядка. Нужны альтернативные идеи, не только потулится, но и устроить альтернативный досуг. Пройдя долгий путь, я бы порекомендовал улучшить оформление изначальных скриншотов, внести персональный дизайн. У вас в отличие от остальных заявок есть интерес к человеческим взаимоотношениям, это большой плюс. Но эти идеи достаточно не оформлены. Вашу историю будет читать только бедный Хаш из всех, кто мог бы ее прочитать и понять нюансы исторической действительности. По факту вам нужно и необходимо постоянно держать лидерские посты, реально расшибится, но сделать визуальную конфекту из того, что вы уже заготовили сейчас. На вашем месте я бы это считал очень неплохим черновиком, если вы еще "в деле". Для ваших людей может текст действительно чего-то стоит, также как и для немногих кто смог его прочитать, но для принимающих решение важна ваша лидерская история и красивый визуал, это может вам помочь среди прочих анкет, где визуала нет от слова совсем. Немного улучшите эту прекрасную историю и сможете на равных принимать участие. Тем более семья Орегано так долго стояла на Визлах, но этого не достаточно. Люди все знают, все замечают и все помнят. Не помнят заслуг только те, кто не хочет их видеть, а простые игроки как я все всегда наблюдают. Вам нужно вернуться и обозначить себя, дать новый толчок своей идее, если это еще имеет для кого-либо из ваших людей смысл.

На конкурсе победит тот, кто пройдет по 3 главным пунктам:

1) Визуальная составляющая
2) Насколько вас знают красноватые старшики (негативный опыт даже лучше чем отсутствие опыта совсем)
3) Ваши идеи, которые не должны идти с общей концепцией сервера. Рекомендую сотворить их уже сейчас, чтобы не оставлять процесс придумывания на потом. Вы должны придумать как сделать фурор без админской помощи исключительно из своих сил и состава, когда, грубо говоря, вас все будут осуждать, что именно вы, допустим, взяли эту неофку и эту респу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу