Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №198

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AbuEksBoks

Пользователь
Пользователь
Сообщения
107
Реакции
12

В Верховный суд Штата Сан-Андреас
от заявителя: Abu Eksboks​

ОБРАЩЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю обращение в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду объяснения и прошения.

Подаю прошение об отмене определения Окружного суда Штата Сан-Андрес от 21.11.2022 в исковом заявлении №365 в рамках обжалования данного решения. Считаю неверным утверждение Окружного суда Штата Лос-Андрес: "...истцом не предоставлено доказательств на основании которых он просит привлечь ответчика к уголовной ответственности по статье 16.4 УК SA, а равно отсутствует ходатайство об истребовании доказательств..."
Доказательством вины ответчика является фотография (#2) штрафного тикета, приложенная мной к документации, в соответствии с правилами подачи исковых заявлений. Вышеупомянутую фотографию приложу к документации в качестве доказательства к данному обращению.

Так же прошу Верховный суд Штата Сан-Андреас отменить применение теста Брайана по отношению к исковому заявлению №365. Так как считаю, что исковое заявление не могло пройти данный тест в части 1 набора из трех утверждений, а именно: "гражданин оспаривает исключительно правомерность привлечения его к ответственности за нарушение положений Дорожного Кодекса. Исключением являются (в том числе и для последующих утверждений) требования:
1.О взыскании компенсации лишь по факту привлечения лица к административной ответственности
2.О взыскании моральной компенсации без фактических доказательств подтверждающих понесенные физические или нравственные страдания".

В исковом заявлении №365 присутствуют прошения о взыскании компенсации по факту привлечения лица к административной ответственности и(!) о возмещении судебной пошлины. Так же хочу оспорить право ответчика по исковому заявлению №365 на право занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.

К обращению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта заявителя: [ксерокопия] [фотография]
2. Доказательства нарушения: [копия искового заявления и определения окружного суда]
3. Контактные данные: [ШирокоИзвестенВУзкихКругах#[email protected], тел.+3816845]
4. Доказательства уплаты пошлины: [флешка]


Дата: [21.11.2022]
Подпись:
Eksboks-signature.png
 

twayer

Пользователь
Пользователь
Сообщения
359
Реакции
148
Seal_of_the_Arizona_Supreme_Court.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС




ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении искового заявления без движения

Верховный суд штата Сан-Андреас, в составе Верховного судьи Richie Shelby, рассмотрев обращение №198 гражданина Abu Eksboks на определение по исковому заявлению №365 Окружного суда,

у с т а н о в и л
В силу пункта 4 Главы 2 Правил подачи исковых заявлений исковое заявление подается в соответствии с формами подачи исковых заявлений, приведенными на официальном портале судебной системы Штата Сан-Андреас в разделе соответствующего суда. Между тем, гражданина Abu Eksboks подал обращение №198 на определение по исковому заявлению №365 Окружного суда, что является апелляционной жалобой для которой предусмотрена иная форма от обращений.

В случаях, если исковое заявление подано в суд без соблюдения требований, установленных Правилами подачи, судья выносит определение об оставлении без движения до устранения нарушений сроком до 72 часов (пункт 5 Главы 3 Правил подачи исковых заявлений).

Руководствуясь вышеизложенным, суд
о п р е д е л и л​

1. Обращение гражданина Abu Eksboks на обжалование определения по исковому заявлению №365 Окружного суда - оставить без движения.

2. Предложить истцу устранить выявленные недостатки в срок до 23.11.2022.

3. Определение вступает в законную силу со дня его принятия, является окончательным и не подлежит обжалованию.




pecha31231tav5.png



Richie Shelby,
Верховный судья Штата Сан Андреас
21 ноября 2022 г.​
 

AbuEksBoks

Пользователь
Пользователь
Сообщения
107
Реакции
12
ХОДАТАЙСТВО
о устранении нарушений требований правил подачи исковых заявлений
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю ХОДАТАЙСТВО в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, прошу суд учесть изменение формата обращения на аппеляционную жалобу.

Дата: [21.11.2022]
Подпись:
Eksboks-signature.png
Далее - иск №198 с внесенными изменениями:​


В Верховный суд Штата Сан-Андреас
от истца: Abu Eksboks
к ответчику: Окружной суд Штата Сан Андреас​

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю апелляционное жалобу в Верховный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по исковому заявлению № 365, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Подаю прошение об отмене определения Окружного суда Штата Сан-Андрес от 21.11.2022 в исковом заявлении №365 в рамках обжалования данного решения. Считаю неверным утверждение Окружного суда Штата Лос-Андрес: "...истцом не предоставлено доказательств на основании которых он просит привлечь ответчика к уголовной ответственности по статье 16.4 УК SA, а равно отсутствует ходатайство об истребовании доказательств..."
Доказательством вины ответчика является фотография (#2) штрафного тикета, приложенная мной к документации, в соответствии с правилами подачи исковых заявлений. Вышеупомянутую фотографию приложу к документации в качестве доказательства к данному обращению.

Так же прошу Верховный суд Штата Сан-Андреас отменить применение теста Брайана по отношению к исковому заявлению №365. Так как считаю, что исковое заявление не могло пройти данный тест в части 1 набора из трех утверждений, а именно: "гражданин оспаривает исключительно правомерность привлечения его к ответственности за нарушение положений Дорожного Кодекса. Исключением являются (в том числе и для последующих утверждений) требования:
1.О взыскании компенсации лишь по факту привлечения лица к административной ответственности
2.О взыскании моральной компенсации без фактических доказательств подтверждающих понесенные физические или нравственные страдания".

В исковом заявлении №365 присутствуют прошения о взыскании компенсации по факту привлечения лица к административной ответственности и(!) о возмещении судебной пошлины. Так же хочу оспорить право ответчика, по исковому заявлению №365, занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия решения суда: [копия искового заявления и определения окружного суда]
2. Ксерокопия паспорта истца: [ксерокопия]
3. Доказательства нарушения: [фотография]
4. Контактные данные: [ШирокоИзвестенВУзкихКругах#[email protected], тел.+3816845]
5. Доказательства уплаты пошлины: [флешка]
6. Номер банковского счета: 1218486


Дата: [21.11.2022]
Подпись:
Eksboks-signature.png
 

twayer

Пользователь
Пользователь
Сообщения
359
Реакции
148
Seal_of_the_Arizona_Supreme_Court.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии апелляционной жалобы

Верховный суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Richie Shelby, рассмотрев апелляционную жалобу №198 гражданина Abu Eksboks против Окружного суда,
у с т а н о в и л
Исходя из искового заявления ответчиком является Окружной суд штата Сан-Андреас.

Суд судить нельзя.

Руководствуясь вышеизложенным, суд
о п р е д е л и л​

1. В принятии апелляционной жалобы №198 гражданина Abu Eksboks против Окружного суда - отказать.

2. Определение вступает в законную силу со дня его принятия, является окончательным и не подлежит обжалованию.



pecha31231tav5 (2).png




Richie Shelby,
Верховный судья Штата Сан Андреас
28 ноября 2022 г.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу