Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №197

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew Fox

Пользователь
Пользователь
Сообщения
36
Реакции
9

В Верховный суд Штата Сан-Андреас
от истца: Andrew Fox​


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю апелляционную жалобу в Верховный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по исковому заявлению №364, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

14.11.2020 года в 20:00 было заседание окружного суда, на котором рассматривался иск №364, в котором я единственный участвовал как ответчик, второй ответчик на суд не явился. В ходе судебного заседания уважаемый судья выдвинул мне следующие статьи: 15.6 и 16.5 УК. Совершение которых я признаю и полностью согласен с тем, что нарушение с моей стороны было и понесло вред как гражданину Lucas Calms, так и обществу в целом, однако, со своей стороны я попрошу обратить внимание суда на отягчающее обстоятельство, которым являлся хоть и косвенный, но приказ от руководства в лице Hardian Nonsense, невыполнение которого могло бы также подставить меня под статью 15.6 УК. Я ознакомлен со статьей 3.6 УК, однако, мое начальство в лице Hardian Nonsense ввело меня в заблуждение, что я постараюсь искоренить при дальнейшей службе народу и штату Сан Андреас. Со своей стороны, я отдал почти всё своё время проживания службе штату в рядах национальной гвардии, а затем и в Федеральном бюро, почему прошу Вас, уважаемый верховный суд о применении ко мне статьи 5.2 УК, с заменой наказания на штраф в размере 300.000$ 00 центов. Данное наказание послужит уроком мне и в дальнейшем более трезво расценивать приказы руководства, а также иным сотрудникам силовых структур. Также данное наказание позволит мне искупить свою вину перед гражданами штата Сан Андреас. Со своей стороны также прошу суд учесть то, что я был готов пойти на мировое соглашение с Lucas Calms, так как осознавал свою виновность и готов был понести за это наказание. В прошлом я никогда не нарушал действующее законодательство и надеюсь вы позволите мне продолжить приносить пользу и только пользу нашему штату, поэтому прошу Вас, уважаемый суд о следующем, указанном в прошении.

Прошу верховный суд
1. Пересмотреть решение окружного суда и амнистировать меня согласно статьи 5.2 УК. Так как ранее я не был судим или арестован согласно Уголовному кодексу
2. Восстановить меня в ряды Федерального бюро и вернуть на прежнюю занимаемую мною должность.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия решения суда: [ссылка]
2. Ксерокопия паспорта истца: [ссылка]
3. Доказательства нарушения: [Иск№364, Приказ]
4. Контактные данные: [۩JóKèR۩#[email protected], 2277027]
5. Доказательства уплаты пошлины: [ссылка]
6. Номер банковского счета: [1208769]

Дата: [15.11.2022]
Подпись:​
1668515282244.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу