Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №365

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AbuEksBoks

Пользователь
Пользователь
Сообщения
107
Реакции
12
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Abu Eksboks​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на заместителя шерифа LSSD Artur Valentine, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

08.11.2022 мое транспортное средство было отогнано на штраф-стоянку по причине нарушения статьи 10.3 ДК. Являясь сотрудником того же департамента, через некоторое время я прибыл в офис для того, что бы встретиться со старшим составом и решить эту ситуацию, т.к. считал, что мой автомобиль был припаркован в соответствии со всеми требованиями дорожного кодекса. Спустя 15 минут, так и не дождавшись руководства, ответчик уволил меня из организации за якобы нарушение статьи 17.6 УК. Фотографии припаркованного автомобиля, штрафного тикета, выдержки из кадрового аудита прилагаю к доказательствам.
Согласно гл.1 ст.1.2 Дорожного кодекса: " Административный штраф — денежное взыскание в отношении лица, выраженное в определенной сумме ", следовательно, считаю, что сотрудник нарушил статью 16.4 УК. Так же считаю, что ответчик нарушил статью 15.1, уволив меня, руководствуясь личной неприязнью, так как преступления, предусмотренного статьей 17.6 я не совершал, или не помню его обстоятельств, доказательства обратного надеюсь увидеть в суде от ответчика. До моего увольнения, Artur вполне мог вызвать меня по рации, являясь старшим составом, что бы разобраться в нарушении 17.6 УК, которое я якобы совершил, но я не помню, что бы привлекался по данной статье. Так же отсутствует какой-либо протокол задержания или database на мое имя, что я расцениваю, как халатность сотрудника, следовательно прошу суд привлечь его к ответственности так же по статье 3.11 АК (считаю это административным нарушением, т.к. само игнорирование расследования преступления якобы совершенного мной, не повлекло за собой существенного нарушения моих прав и законных интересов). Фотографии моего присутствия в тот вечер в департаменте прилагаю к доказательствам.
Прошу суд привлечь сотрудника к ответственности в соответствии с выявленными нарушениями, восстановить меня в должности, удалить запись из database, если такая имеется (в случае, если ответчик не сумеет доказать моей виновности). Так же прошу возместить нанесенный мне моральный ущерб в размере 1 500 000$.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: [ксерокопия]
2. Доказательства нарушения: [фотографии (3шт)] [фотографии]
3. Контактные данные: [ШирокоИзвестенВУзкихКругах#[email protected], тел.+3816845]
4. Доказательства уплаты пошлины: [флешка]
5. Список свидетелей (при наличии):_____________
6. Номер банковского счета: 1218486

Дата: [08.11.2022]
Подпись:
Eksboks-signature.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу