Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №190

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Delson Kavinsky

Государственный Деятель
Пользователь
Сообщения
218
Реакции
112
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
от истца: Delson Kavinsky
к ответчику: Herald Milamura​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

04.11.2022г, в кадровой документации Правительства штата Сан-Андреас, появляется Указ №143 от 04.11.2022 о принятом кадровом решении со стороны нынешнего Губернатора штата Сан-Андреас Herald Milamura, об освобождении от занимаемой должности меня, как первого Вице-Губернатора штата и назначении в этом же Указе на должность второго Вице-Губернатора. Соответственно, обращаю внимание на то, что со стороны работодателя (далее Губернатора штата) не последовало должное информирование меня об прекращении со мной трудовых взаимоотношений/разрыва трудового договора когда я находился на занимаемой должности первого Вице-Губернатора, ведь в Указе №143 от 04.11.2022г имеется чёткая пропись об освобождении от занимаемой должности что автоматически означает прекращение трудового договора который был подписан на данную занимаемую должность, что прямо нарушает действующее законодательство штата, а именно Трудовой Кодекс штата Сан-Андреас.
Верховному Суду штата Сан-Андреас, прошу обратить внимание на легитимность опубликованного Указа от нынешнего Губернатора штата Сан-Андреас Herald'a Milamura, ибо в опубликованном им Указе идёт пропись в начале нормативно-правового документа "Я HERALD MILAMURA, губернатор штата Сан-Андреас ...", где выделю слово "губернатор", а печать на документе стоит Вице-Губернатора штата. Что на мой взгляд, внушает сомнения в дееспособность и правильность опубликованного Указа о кадровом решении.

Считаю данное расторжение трудового договора со мной как с физическим лицом нелегитимными, на основании этого прошу Верховный Суд следующее:
- В связи с нарушенным трудовым законодательством штата Сан-Андреас, обязать нынешнего Губернатора штата в восстановлении меня на занимаемую должность первого Вице-Губернатора.
- В связи с нарушенным трудового законодательства штата Сан-Андреас, выраженного по моему субъективному мнению в халатности и самоуправстве, возбудить уголовное дело на нынешнего Губернатора штата Сан-Андреас Herald Milamura.
- Обязать компенсировать судебные издержки.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: ID-card.
2. Доказательства нарушения: Указ №143 от 04.11.2022.
3. Контактные данные: DelsonKavinsky#4751@sa-gov
4. Доказательства уплаты пошлины: Банковский чек.
5. Список свидетелей (при наличии): N/A.
6. Номер банковского счета: 1231539.

Дата: [08.11.2022]
Подпись: [DKavinsky]
 

James Origami

Dep. Cur. State
Пользователь
Сообщения
1,193
Реакции
191
Приветствую.
Исковое заявление №190 и все вытекающие IC моменты по указанному заявлению откатываются администрацией сервера.
Причиной послужили попытки намеренно "слить" лидера истцом.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу