Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №364

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luciano Scuza

Пользователь
Пользователь
Сообщения
644
Реакции
190

В Окружной суд Штата Сан-Андреас
от истца: Lucas Calms
к ответчику: Hardian Nonsense, FIB | 0005-0055​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на Hardian Nonsense, FIB | 0005-0055, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

07.11.2022 представлял интересы моего подзащитного. Сотрудники FIB в ходе выяснения обстоятельств не смогли сослаться на точный НПА, по которому они произвели обыск моего подзащитного, в итоге я попросил их освободить.
Hardian Nonsense, вышел из допросной, после чего зашел он и несколько агентов начали задерживать меня, инкриминировав статью 15.1 Уголовного Кодекса Штата Сан Андрес. После вызова моего руководства, адвоката и прокурора продолжились процессуальные действия, в ходе которых мне были инкриминированы каждый раз новые статьи: 15.6, 7.4 и в итоге 12.6 УК СА.
По прошествию процессуального часа, по итогу которого не было принято решение об освобождении либо заключении под стражу, Hardian Nonsense сказал: "Ну переходим к стадии ареста".
FIB | 0005-0055 неправомерно меня задержал, инкриминировал статью 15.1 и ограничил мою свободу на 1 час, за который я мог помочь другим гражданам в их конституционных правах на оказание Квалифицированной адвокатской помощи, а также причинив мне моральный и физический вред, который выражается в причинении мне физических повреждений от надетых на мне наручников в течении 1 часа, а также в причинении мне морального вреда, находясь в Допросной, я претерпевал неудобства думая, что меня могут заключить под стражу неквалифицированные сотрудники, сидел на неудобном стуле в течении 1 часа, дышал сигаретным дымом (я не имею вредных привычек).
Hardian Nonsense также был субъектом задержания, инкриминировал мне статьи 15.6, 7.4, 12.6, утверждал, что я причинил ему вред деловой репутации, а также нарушил Этический кодекс, который выражался в выражении нецензурной лексикой и повышении голоса.

Прошу суд:
  1. Отстранить от исполнения должностных обязанностей сотрудников FIB в лице: Hardian Nonsense, FIB | 0005-0055 до разрешения искового разбирательства;
  2. Привлечь сотрудника FIB в лице Hardian Nonsense к уголовной ответственности по статьям: 17.5, 15.6, 16.5 Уголовного кодекса, а также на основании статьи 6.1 Этического кодекса;
  3. Привлечь сотрудника FIB в лице FIB | 0005-0055 к уголовной ответственности по статьям: 15.6, 16.5 Уголовного кодекса;
  4. Возместить мне моральный и физический вред в размере 10.000.000$ от каждого ответчика;
  5. Наложить запрет на работу в силовых структурах на срок до 3 месяцев;
  6. Наложить запрет на работу на руководящих должностях в государственных структурах на срок до 6 месяцев;
  7. Обязать сотрудников FIB в лице Hardian Nonsense, FIB | 0005-0055 принести публичное извинение в адрес меня, Lucas Calms, а также в адрес граждан Штата Сан Андреас;
  8. Обязать возместить судебную пошлину в полном объеме.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: [ссылка]
2. Доказательства нарушения: [ссылка]
3. Контактные данные: COVID#[email protected] 77-77-609
4. Доказательства уплаты пошлины: [ссылка]
5. Список свидетелей (при наличии): Адвокат Nikita Brovn, Прокурор Mayk Washington, Верховный судья Connor Calms.
6. Номер банковского счета: 1058424

Дата: 08.11.2022
Подпись: 1667864675226.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу