Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №187

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hunter Rose

Пользователь
Пользователь
Сообщения
81
Реакции
8


В Верховный суд Штата Сан-Андреас
от истца: Hunter Rose
к ответчику: Alexey Belyq

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Пятница в 08:56 в кадровой документации появляется Указ от гражданина Alexey Belyq №146 (сам указ), в котором написано: "Освободить c занимаемой должности заместителя министра безопасности Hunter Rose"
Согласно Трудовому кодексу главе 3 ст.9 права работника:

2. Работник вправе оспорить увольнение в порядке судебного разбирательства.

Глава 7. ст. 20
Из перечисленных причин для увольнения Hunter Rose никаких не было. Тем самым увольнение было незаконное.

Согласно Конституции нашего штата:

Статья 1 раздел 1:
(в) Каждый должен соблюдать Конституцию штата Сан-Андреас и законы, уважать права и свободы других лиц, нести иные установленные законом обязанности

Считаю неправомерным увольнение с должности Заместителя Министра Безопасности гражданина Hunter Rose

Мои требования как истца к суду:

1. На время рассмотрения дела снять неприкосновенность с Вице-губернатора Штата Alexey Belyq;
2. Признать неправомерным увольнением Hunter'а Rose с должности Заместителя Министра Безопасности, восстановить в должности;
3. Согласно Трудовому кодексу главе 3 ст. 8 п. 8, предоставить суду Кадровый аудит;
4. Присвоить гражданину штата Alexey Belyq уголовные статьи, а именно: 15.6, 17.5;
5. Обязать компенсировать судебные издержки.
6. Требую возместить моральную компенсацию в размере: 1.000.000$


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: [ссылка]
2. Доказательства нарушения: [ссылка]
3. Контактные данные: Почта: ReZey#[email protected], номер т. 4950561
4. Доказательства уплаты пошлины: [ссылка]
5. Список свидетелей (при наличии): -
6. Номер банковского счета: 1 177 018

Дата: 07.11.2022
Подпись: H.Rose
 

Вложения

Marshall Hawk

Пользователь
Пользователь
Сообщения
576
Реакции
100

В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гос.обвинителя Capture Ware​

ХОДАТАЙСТВО
об продлении сроков​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю ХОДАТАЙСТВО в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию.

Я, государственный обвинитель Capture Ware , прошу Верховный суд продлить сроки сдачи делопроизводство по настоящему исковому заявлению до 13.11.2022 , ввиду большой загруженности Генеральной Прокуратуры (Иск 187, 186, 188, 363) , а так же проблемой с Генеральной Прокуратуры, ввиде ее недостатка (Это так же можно наблюдать в реестре опубликованный на портале штата)

Дата:10.11.2022
Подпись:
 

James Origami

Dep. Cur. State
Пользователь
Сообщения
1,193
Реакции
191
Приветствую.
Исковое заявление №187 и все вытекающие IC моменты по указанному заявлению откатываются администрацией сервера.
Причиной послужило нарушение правил государственных структур со стороны ответчика иска.
Для восстановления во фракцию обратитесь к лидеру правительства.
Ответчик понесет OOC наказание.
Лидеру будут сняты баллы.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу