Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №185

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Delson Kavinsky

Государственный Деятель
Пользователь
Сообщения
218
Реакции
74
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
от заявителя: Delson Kavinsky​

ОБРАЩЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю обращение в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду объяснения и прошения.

05.11.2022г, нынешний Губернатор штата Сан-Андреас Herald Milamura выпускает Указ №442 от 05.11.2022г, в котором идёт пропись о замене печатей в его ранее опубликованных Указах в основе опубликованных в кадровой документации Правительства штата Сан-Андреас. На основании этого, я, как человек владеющий достаточными знаниями в юриспруденции, могу заявить следующее - что считаю данный Указ Губернатора штата нелегитимным, ибо согласно данному Указу наш нынешний Губернатор поставил вторую печать (именуемую как "новая печать" в Указе №442) напротив предыдущей с гравировками Вице-Губернатора штата.
На основании вышеизложенного, прошу Верховный Суд штата Сан-Андреас, следующее:
- В связи с ранее неверной публикацией об принятых кадровых решениях внутри Правительства штата Сан-Андреас, признать незаконными следующие Указы Губернатора штата:
*Указ №137 от 03.11.2022
*Указ №141 от 03.11.2022
*Указ №142 от 03.11.2022
*Указ №143 от 04.11.2022
*Указ №146 от 04.11.2022
*Указ №156 от 04.11.2022
*Указ №158 от 05.11.2022
*Указ №159 от 05.11.2022
- В связи с признанием выписанных Указов Губернатора штата Сан-Андреас незаконными, восстановить в занимаемых должностях (полностью/частично) физических лиц, которые были освобождены от занимаемых должностей этими Указами.
- В связи с произошедшей ситуацией описанной выше, выраженной по моему субъективному мнению в халатности и самоуправстве, возбудить уголовное дело на нынешнего Губернатора штата Сан-Андреас Herald Milamura.
- Обязать компенсировать судебные издержки.

К обращению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта заявителя: [ID-card]
2. Доказательства нарушения: [Категория кадровой документации]
3. Контактные данные: [DelsonKavinsky#4751@sa-gov]
4. Доказательства уплаты пошлины: [Банковский чек]


Дата: [07.11.2022]
Подпись: [DKavinsky]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу