Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №178

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Kasperr

Пользователь
Пользователь
Сообщения
343
Реакции
131
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Andrey Kasperr​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас на Советника Министра Юстиции Alexander Chaczkij и Министерство Юстиции.

29 октября 2022 года Советник Министра Юстиции вынес постановление 307-ГП вызвал меня на допрос. Из-за своей некомпетентности он не смог даже написать дату явки на допрос. На момент вызова на допрос я являлся неприкосновенным лицом. Данный человек решил возложить на "руководство судебной власти" уведомление меня. Каким образом? Как он это обосновал? Ответ-никак. А как этот человек занимает такую должность? Почему из-за преступной халатности и отсутствия каких-либо знаний в области законодательства должен страдать я? Так же в постановление нет разъяснения моего право на обжалование данного решения. Эта обязанность прямо указана в решение суда № 289. Но это не помешало выпустить данное постановление.

Как доказательство преступной халатности обратимся к делопроизводства ответчика в котором нет даже номера. Так же в нем отсутствует хоть какое то содержание. Напоминаю, что данный человек занимает пост в Генеральной Прокуратуре и не понятно как Министр Юстиции допускает такое. Почему его работник нарушает закон.

Считаю, что и само Министерство Юстиции создало условие нарушения моих прав и законных интересов, так как не проводит обучение сотрудников, а на высокие должности назначают людей, которые не в состояние писать даже делопроизводство.

В связи с данными незаконными действиями в отношение меня,

Прошу Верховный суд:

На время рассмотрения дела снять неприкосновенность с Советника Министра Юстиции Alexander Chaczkij;

Привлечь Советника Министра Юстиции Alexander Chaczkij к уголовной ответственности по статье халатность;
Запретить Советнику Министра Юстиции Alexander Chaczki занимать свою должность до окончания его жизни;
Обязать начать выполнять свою работу Министерство Юстиции;
признать постановление №307-ГП незаконным;
Дополнительно разъяснить обязанность Прокуратуры на разъяснение прав при вынесение любых постановлений;
Выплатить моральный вред с Советника Министра Юстиции Alexander Chaczkij размере 1.000$;
Выплатить моральный вред с Министерства юстиции в размере 666.666$;


1. Ксерокопия паспорта истца: [ссылка]
2. Доказательства нарушения: -
3. Контактные данные: Kasperr#[email protected]
4. Доказательства уплаты пошлины: квитанция
5. Список свидетелей (при наличии): -
6. Номер банковского счета: 238594

Постановление
Делопроизводство

Дата:01.11.2022
Подпись: Kasperr
 

Andrey Kasperr

Пользователь
Пользователь
Сообщения
343
Реакции
131
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Andrey Kasperr

ходатайство

Прошу дополнить мои контактные данные
Телефон 8366249

01.11.12
Kasperr
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу