Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №176

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Kasperr

Пользователь
Пользователь
Сообщения
343
Реакции
131
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Andrey Kasperr
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас на Министра Финансов Charlez Kavinsky, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я как гражданин Штата пользуюсь услугами разных предприятий (которые получили лицензию). Главой 7 закона о предпринимательской деятельности регулируется проведение санитарных проверок.
С ужасом узнал, что последняя проверка проходила 24 сентября 2022 года. Больше месяца никто не проводил проверки (а должен проводить министр финансов совместно с другими органами). Министр Финансов не только задерживает выплату премий (подавал иск по данному поводу), но и вообще не выполняет никакие свои обязанности.
Министр финансов более месяца не проводил проверки предприятий, что ставит под угрозу жизнь и здоровья всех граждан штата и меня. Целый месяц я пользовался услугами предприятий, но их безопасность под вопросом. Ведь не проведение проверок приводит к отсутствию какого-либо контроля, а равно есть вероятность заразиться болезнью.
Бездействия Министра финансов привело к получению мной психологической травмы. Ведь я целый месяц пользовался услугами предприятий, которые не были проверены вообще. Угроза моей жизни и здоровья ждала меня на каждом шагу, в каждый день пользования услуг предприятий. Даже не могу представить, что это произошло, что человек находясь на таком посту просто наплевал на своих граждан и на меня. Почему я должен страдать из-за отсутствия какой либо работы Министра Финансов, почему он занимает свой пост.

Обращаю внимания суда на факт отсутствия оплаты государственной пошлины. Связанно это с отсутствием денег из-за, так как они мне не были выплачены.

Прошу Верховный суд:

На время рассмотрения дела снять неприкосновенность с Министра Финансов Charlez Kavinsky;

Привлечь Министра Финансов к уголовной ответственности по статье халатность;
Обязать начать выполнять свою работу;
Выплатить моральный вред в размере 15.000.000$;


1. Ксерокопия паспорта истца: [ссылка]
2. Доказательства нарушения: -
3. Контактные данные: Kasperr#[email protected]
4. Доказательства уплаты пошлины: -
5. Список свидетелей (при наличии): -
6. Номер банковского счета: 238594

Акты проведения проверок
Реестр предпринимателей

Дата:26.10.2022
Подпись: Kasperr
 

Andrey Kasperr

Пользователь
Пользователь
Сообщения
343
Реакции
131
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Andrey Kasperr
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Ходатайство о дополнение искового заявления

прошу суд принять квитанцию об оплате пошлины.
Квитанция
26.10.22
Kasperr
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу