Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №175

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Kasperr

Пользователь
Пользователь
Сообщения
344
Реакции
126
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Andrey Kasperr
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас на Штат Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Верховный суд принял решение в отношение судьи. Которого осудил по уголовным статьям, за страшные преступления. В ходе судебного заседания я был допрошен в качестве свидетеля, давая самые искрение, правдивые показания. Из-за совершений преступлений мне причинен моральный вред. Так как я очень переживал (подробнее в показаниях). Считаю, что действия бывшего судьи подорвали мое психическое состояние. Теперь мне необходимо обратиться к лекарю за получением необходимой помощи.
Нарушения прав заключается в подрыве моей профессиональной деятельности, как Председателя окружного суда.

Обращаю внимания суда на факт отсутствия оплаты государственной пошлины. Связанно это с отсутствием денег из-за, так как они мне не были выплачены (иск 172).

Прошу Верховный суд:

Выплатить моральный вред в размере 5.000.000$;

В порядке подготовки к суду истребовать протокол моего допроса в судебном заседание по делу 170.

1. Ксерокопия паспорта истца: [ссылка]
2. Доказательства нарушения: -
3. Контактные данные: Kasperr#[email protected]
4. Доказательства уплаты пошлины: -
5. Список свидетелей (при наличии): -
6. Номер банковского счета: 238594

Дело 170

Дата:26.10.2022
Подпись: Kasperr
 
Последнее редактирование:

Andrey Kasperr

Пользователь
Пользователь
Сообщения
344
Реакции
126
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Andrey Kasperr
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Ходатайство о дополнение искового заявления

прошу суд принять квитанцию об оплате пошлины.
квитанция
26.10.22
Kasperr
 

Andrey Kasperr

Пользователь
Пользователь
Сообщения
344
Реакции
126
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Andrey Kasperr

Ходатайство

В связи с невозможностью получения заключения о состояние моего психологического здоровья из-за отсутствия в штате EMS сотрудников с должной квалификацией.
В связи с этим не представляется возможным предоставить данную информацию.

Прошу суд самостоятельно назначить проведение судебно-психиатрической экспертизы компетентному и независимому эксперту.
Разъяснить и предупредить о правовых последствиях дачи заведомо ложного экспертного заключения.

Прошу поставить вопросы перед экспертом:
1) Могли ли действия ответчика (описанные в иске) причинить мне моральный вред;
2) Переживаю ли я моральные страдания из-за сложившиеся ситуации.

01.11.22 Kasperr
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу