Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №174

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luciano Scuza

Пользователь
Пользователь
Сообщения
644
Реакции
202
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Lucas Calms
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас на Председателя Конгресса Штата Сан Андреас Delson Kavinsky, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, как Генеральный Директор Liveinvader, не могу осуществлять свою деятельность, так как в нашем штате имеется закон о Weazel News. Мною через Шефа Los Santos Police Department был подан законопроект о внесении изменений в “Закон о Weazel News” штата SA.
Председатель Конгресса Штата Сан Андреас Delson Kavinsky, он же Первый Вице-Губернатор Штата, был назначен на должность 17.10.2022 года согласно Указу Губернатора №100. С момента назначения прошло 9 дней, подано 16 законопроектов, но заседание Конгресса переноситься без какой-либо причины! В виду того, что конгресс не проводиться и законопроекты не принимаются, нарушается Конституция Штата Сан-Андреас, а именно Раздела 8, Статьи III, которая гласит, что Конгресс Штата Сан-Андреас собирается на регулярную сессию еженедельно по субботам. Также, согласно пункту (б) Разделу 4, Статьи I, которая гласит, что Гарантируется свобода массовой информации, Цензура запрещается законопроект подлежит принятию во исполнения положения Конституции.

Прошу Верховный суд:
  • Привлечь Председателя Конгресса Штата Сан Андреас Delson Kavinsky к уголовной ответственности согласно Статьи 15.6 Уголовного кодекса;
  • Снять неприкосновенность с Председателя Конгресса Штата Сан Андреас Delson Kavinsky на время рассмотрения;
  • Возместить судебные издержки;
  • Наложить запрет на нахождении на Руководящих должностях в государственных организациях в течении 5 лет;
  • Возместить моральный вред в размере 10.000.000$;
  • Взыскать с Федерального бюджета Штата Сан Андреас сумму упущенной выгоды в размере 1.000.000$;
  • Предоставить Государственного адвоката на время разбирательства.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: [ссылка]
2. Доказательства нарушения: [ссылка]
3. Контактные данные: [COVID#[email protected], 7777-609]
4. Доказательства уплаты пошлины: [ссылка]
5. Список свидетелей (при наличии):-
6. Номер банковского счета: 1058424
7. Копия законопроекта вносимого в сенат: Законопроект


Дата: 26.10.2022
Подпись:
1666736801311.png
 

Luciano Scuza

Пользователь
Пользователь
Сообщения
644
Реакции
202
В Верховный суд Штата Сан Андреас
От гражданина США Lucas Calms​

ХОДАТАЙСТВО
об отзыве искового заявления
В виду того, что 29.10.2022 года было проведено пленарное заседание Конгресса на котором был рассмотрен мой законопроект о внесении изменений в “Закон о Weazel News” Штата Сан Андреас и мои права были удовлетворены

ПРОШУ:​
1. Отозвать исковое заявление от 26.10.2022 года в отношении председателя Конгресса Штата Сан Андреас Delson Kavinsky;
2. Прошу прекратить производство по делу №174.
Дата: 29.10.2022
Подпись:
1667064140941.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу