Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №172

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Kasperr

Пользователь
Пользователь
Сообщения
343
Реакции
131
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Andrey Kasperr
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас на Министра Финансов Charlez Kavinsky, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я являюсь Председателем Окружного суда. С 17.10.22 по настоящее время мне не выплачена премия, которую утвердил мой работодатель. Запрос на премию был отправлен Министру Финансов в конце предыдущей недели. Однако даже спустя несколько дней премия не поступила. У меня, как и у любого другого гражданина, есть потребность покупать еду, одежду, оплачивать налоги и т.д.
Но из-за преступного бездействия нынешнего Министра Финансов- удовлетворить их я не могу. Почему в 21 веке судья должен выживать на мизерную зарплату и при этом не получать свои законные премиальные? Считаю, что мои права существенно нарушены, а именно право на получение премирования за проделанную работу, которая на самом деле является полноценной зарплатой. Ведь если бы не было премий, то невозможно было бы жить физически. Тем самым моя жизнь поставлена под удар. Так же из-за невозможности оплатить налоги ставится под удар сохранение моего имущества. И все это из-за преступного непрофессионализма Министра Финансов.

Не передать словами и мои моральные страдания за каждый час без выплаты, причитающейся мне премии. Помимо того, что ранее меня бросил любимый человек, сейчас меня «бросает» Министр Финансов в омут безысходности. Это не может не задеть меня психологически и нравственно. Ведь без денег я не могу даже сходить в бар и купить свой любимый виски. Не могу купить обувь из новой коллекции. Не могу позволить себе ужин в ресторане и даже фастфуд. Буквально не могу сходить в тренажерный зал и бассейн. Я перестал радоваться жизни. Я подавлен. Мне нанесен вред, который может изменить только сумма премии и морального вреда. После всего пережитого мне необходимо пройти курс терапии.

Обращаю внимания суда на факт отсутствия оплаты государственной пошлины. Связанно это с отсутствием денег из-за, так как они мне не были выплачены.

Прошу Верховный суд:

На время рассмотрения дела снять неприкосновенность с Министра Финансов Charlez Kavinsky;

Привлечь Министра Финансов к уголовной ответственности;
Обязать выплатить премию;
Выплатить моральный вред в размере 5.000.000$;
Привлечь Министра Финансов к уголовной ответственности за халатность

1. Ксерокопия паспорта истца: [ссылка]
2. Доказательства нарушения: -
3. Контактные данные: Kasperr#[email protected]
4. Доказательства уплаты пошлины: -
5. Список свидетелей (при наличии): -
6. Номер банковского счета: 238594


Дата:25.10.2022
Подпись: Kasperr
 

Andrey Kasperr

Пользователь
Пользователь
Сообщения
343
Реакции
131
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Andrey Kasperr

Дополнение искового заявления.

Прошу добавить ссылки на законодательную базу и доказательства
Статья 9 ТК Штата " Премии работникам выплачиваются исключительно на усмотрение работодателя."

Доказательства:
Отчет деятельности
Отчет финансирования
25.10.2022 Kasperr
 

Andrey Kasperr

Пользователь
Пользователь
Сообщения
343
Реакции
131
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Andrey Kasperr

Ходатайство о дополнение искового заявления

прошу суд принять квитанцию об оплате пошлины.
квитанция
26.10.22
Kasperr
 

Andrey Kasperr

Пользователь
Пользователь
Сообщения
343
Реакции
131
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Andrey Kasperr

Ходатайство

прошу суд на время рассмотрения дела ограничить неприкосновенность министра финансов

прошу суд предоставить адвоката

26.10.22
Kasperr
 

Andrey Kasperr

Пользователь
Пользователь
Сообщения
343
Реакции
131
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Andrey Kasperr

Ходатайство
Прошу провести суд присяжных на основание статьи 3, раздела 3 Судебного Кодекса Штата


27.10.22
Kasperr
 

Charlez Calms

Пользователь
Пользователь
Сообщения
159
Реакции
22

Кому: В Верховный Суд
От: гражданина США Charlez Kavinsky
Ходатайство.
Прошу перенести судебное разбирательство с назначенного на 31.10.2022 20:30 на 30.10.2022 20:00 в связи с тем, что я буду отсутствовать в штате ввиду прохождения курсов по повышению квалификации в ином штате.​

28.10.22​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу