Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №171

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artur Kartright

Картридж
Администратор
Сообщения
659
Реакции
119
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Drake Neto
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю апелляционное жалобу в Верховный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по исковому заявлению № 351 , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

20.10.2022 13:30 Полицейский Департамент города Лос-Сантос за мной начинает бежать неизвестный на тот момент мне человек который кричит "Остановитесь". Так как я не знал что это сотрудник, я не стал останавливаться, но меня в меня выстрелили с тайзера и я упал головой об тротуар и на меня надели наручники и взяли под руку, показали бейдж[FIB 0002-0240] который несоответствует Указ Генерального прокурора №003 (22) 12.08.2021(ред. от 09.01.2022) а так же Агент спросили являюсь ли я госс служащим, на что я ответил нет и меня обыскали при мне не было ничего нелегального, только после обыска когда я спросил "по какой статье?" он ответил "17.6 Неповиновение законному требованию" меня неизвестно почему усадили в крузер у повезли в другой ход кпз зачитывая миранду два раза, затем я затребовал адвоката, адвокат был мне предоставлен но по итогу куда-то испарился затем прокурор затребовал видео фиксацию у Агент FIB посмотрев видео фиксацию что желательно меня отпустить агент отказался меня отпускать и посадил в кпз
я написал обращение в прокуратуру №823 и это обращение затем передали в окружной суд штата Сан-Андреас (Иск №351), окружной суд признал что задержание проводилось правильно, прошу Верховный суд принять мою апелляционную жалобу на решение Окружного суда №351, пересмотреть все доказательства.
Привлечь Агента FIB 0002-0240 к уголовной ответственности предусмотренными статьями: Статья 16.5 (Заведомо незаконное задержание, заключение под стражу или содержание под стражей ), 15.6(Халатность). 3. Возложить обязанности на Агента FIB 0002-0240 о выплате моральной компенсации в мой адрес, а также покрытие судебных издержек в общей сумме на 1.550.000$ (один миллион пятьсот пятьдесят тысяч долларов), в виду моего незаконного ареста, аннулировать Database №1277811 на имя Drake Neto от 20.10.2022 .


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопия решения суда: [ссылка]
2. Ксерокопия паспорта истца: [ссылка]
3. Доказательства нарушения: [ссылка]
4. Контактные данные: Neto#[email protected]
5. Доказательства уплаты пошлины: [ссылка]


Дата: 25.10.2022
Подпись: D. Neto
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу