Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №354

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AbuEksBoks

Пользователь
Пользователь
Сообщения
107
Реакции
12
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Abu Eksboks​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на заместителя главы FIB, имеющего инициалы C.Z., объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

23.10.2022 возле центрального отделения почты, примерно в 18:11 ответчик начал проводить процессуальные действия по отношению ко мне. В 18:12, после обыска, на основании гл.4 п 1.1 сотрудник ФИБ, превышая свои должностные полномочия, сорвал с меня маску. В 18:13 после незаконного требования снять маску, сотрудник так же, превышая свои должностные полномочия, начал процессуальные действия на основании статьи 17.6 УК. Вследствие преступных действий со стороны ответчика, в 18:23 я был взят под арест. На момент подачи искового заялвения (19:27) в суд, data base на меня так и не был составлен.
Считаю, что сотрудник федерального бюро расследований нарушил статьи 15.1 УК и 3.11 АК. Прошу суд привлечь данного сотрудника к ответственности в соответствии с выявленными нарушениями, а так же возместить мне финансовый ущерб в связи с утерей пистолета и большого количества патронов к нему (около сотни). Так же прошу возместить нанесенный мне моральный ущерб в размере 800 000$.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: [ксерокопия]
2. Доказательства нарушения: [флешка]
3. Контактные данные: [ШирокоИзвестенВУзкихКругах#[email protected], тел.+3816845]
4. Доказательства уплаты пошлины: [флешка]
5. Список свидетелей (при наличии):_____________
6. Номер банковского счета: 1218486

Дата: [23.10.2022]
Подпись:
Eksboks-signature.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу