Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №352

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skum1nnn

Пользователь
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США After Skumin​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на Walter Bradberry, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

- Иск подается от лица девушки, права которой были нарушены. Но от моей личности с ее согласием. Девушка дала свое согласие, поставила свою подпись и готова присутствовать в судье.

- Значит происходило все в КПЗ государственной структуры, а именно Los Santos Police Departament. Куда я был вызван с целью защитить права гражданки Madina, которая нуждалась в юридической помощи адвоката, имея на это полное право. После того как я успешно помог Madin'e, она могла быть свободной и спокойно ехать домой, что и собиралась сделать(запись с бодикамеры тому подтверждение). Но к сожалению два человека стоящих на выходе из допросной, один из которых являлся тем самым сотрудником LSPD Walter'oм Bradberry с которым я давно знаком и не раз убеждался в его некомпетентности. Данный сотрудник мало того что со своим коллегой грубо отвечал девушке нарушая все нормы права, отказывал в просьбе на помощь, и в конечном результате нарушил все пункты (Первой статьи "Декларации прав" Конституции штата San Andreas). Таких сотрудников не должно быть в государственных структурах, это как минимум нарушение:

[Статья 15.6 УК - Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан.]

- Халатность проявилась в грубых ответах гражданке, а также отказ в просьбах о помощи, в следствии чего были нарушены конституционные права гражданки.

[Статья 15.1 УК - Превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.]

- Нарушение конституционных прав гражданки.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: (Ксерокопия паспорта)
2. Доказательства нарушения: (Док-ва нарушения)
3. Контактные данные: [email protected], 1931793.
4. Доказательства уплаты пошлины: (Денежная транзакция)
5. Список свидетелей (при наличии): я сам же являюсь прямым свидетелем ситуации.
6. Номер банковского счета: 1206818.

Дата: 22.10.2022
Подпись: A.Skumin / Madina O.
 

Mickey North

Пользователь
Пользователь
Сообщения
201
Реакции
16
иск 352_page-0001.jpgиск 352_page-0002.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу