Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №169

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AbuEksBoks

Пользователь
Пользователь
Сообщения
107
Реакции
12
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Abu Eksboks​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю апелляционное жалобу в Верховный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по исковому заявлению № 326, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

18.10.2022 я с компанией близких мне людей пришел на открытое судебное слушание, в котором выступал истцом. Возможно, мы немного опоздали, из-за чего суд принял решение о переносе судебного заседания на 20.10.2022. Прилагаю фотографию и скриншот с записи бодикамеры в качестве доказательства нашего присутствия, что бы заверить суд в том, что мы никоим образом не проявляли неуважение.
20.10.2022 я с компанией вновь пришел уже на перенесенное слушание суда. Мы пришли заблаговременно (примерно за 15-20 минут до начала). На тот момент, мы еще не знали, что есть другой вход в капитолий, поэтому зашли в главный холл и попросили персонал провести нас в зал заседаний. На что получили указание ждать в главном холле до начала. В 19:00 я подошел к Rose Milamura, как я понял, она работает в капитолии, и попросил у неё провести нас в зал суда.
В 19:04 ко мне подошел Donald Ford и сказал, что суд будет проведен в заочном режиме по причине неявки участников процесса, т.к. мы должны были ждать суда в специальной комнате. Это был первый раз, когда я должен был принимать участие в судебном разбирательстве, и мне неоткуда было знать о существовании холла ожидания. 20.10.2022 Окружной суд Штата Сан-Андреас признал меня виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 16.3 УК.
Прошу суд отменить решение окружного суда и назначить дополнительное слушание по исковому заявлению № 326.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия решения суда: [ксерокопия]
2. Ксерокопия паспорта истца: [ксерокопия]
3. Доказательства нарушения: [фотография, фотография]
4. Контактные данные: [ ШирокоИзвестенВУзкихКругах#[email protected]]
5. Доказательства уплаты пошлины: [флешка]


Дата: [21.10.2022]
Подпись:
Eksboks-signature.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу