Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру

Emine Miers

Пользователь
Пользователь
Сообщения
77
Реакции
15
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Emine Miers
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): малина#[email protected]
Мобильный телефон заявителя: 5526000
Субъект заявления: "[United States Marshal Service] - Assistant Federal Marshal - B.Neto".
Дата и время совершенного нарушения: 17.10.2022 около 13:30
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Я находясь в общественном месте в свой выходной день, занималась привычными мне делами. Никаких нарушений за мной не наблюдалось. На мне была надета прекрасная жилетка от Gucci. Подходит сотрудник USMS, накидывает на меня наручники и отводит в сторону, представляется и обвиняется меня в ношении бронежилета((бронепластин там не имелось!!!)). После чего, ни на что не ссылаясь, проводит личный досмотр содержимого моих карманов((а не самого бронежилета)). Там находит: автоматическую винтовку, патроны к ней и пару гос. бронежилетов, инкриминирует статью 12.8 УК SA. На этом моменте я говорю ему, что являюсь сотрудником гос. структуры, после чего он снова обыскивает меня и находит удостоверение. Дабы разобраться в этой ситуации он везет меня в КПЗ LSPD. По моему запросу якобы был вызван адвокат(не прибыл), соответственно было вызвано мое руководство(прибыло) и прокурор, который не ответил на запрос. Сотрудник явно не знает законов и кодексов SA, потому что далее он продолжает процессуальные действия, выдает розыск и заводит в камеру, все также инкриминируя статью 12.8 УК.
**Примечание: Бронежилет без бронепластин расценивается как разгрузка. Хранение, приобретение, передача, сбыт, перевозка, ношение или использование разгрузки не преследуется законом.
Согласно Закону об оружии статье 4 пункту 3 я и имею полное право иметь при себе служебное вооружение, как в рабочее, так и не в рабочее время.
Статья 4.3. Сотрудники силовых структур (SANG, USSS, USMS. LSPD, LSSD, FIB) при исполнении своих служебных обязанностей имеют право хранить и использовать любой вид вооружения, которое можно приобрести в лицензированных магазинах и получить в оружейном складе организации, в том числе и не в служебное время.
Основные прошения к Прокуратуре: прошу совестно провести проверку по данному делу и объявить сотрудника в нарушении статей 15.1 и 15.6 УК SA.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): - ((запись только с момента приезда в кпз))
Дата подачи обращения: 17.10.2022
Подпись заявителя:
 
Сверху Снизу