Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №168

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kyle_gund

Пользователь
Пользователь
Сообщения
66
Реакции
4
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Kyle Gund​

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас на Connor Calms, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

09.10.2022 гражданином США Jackie Trench было подано обращение №795 с целью обжалования моих действий. В этот же день обращение принял на рассмотрение прокурор Francic Gallager. В этот же день произошла рокировка и прокурором по обращению стал Vanek Zangetsu. 10.10.2022 прокурор рассматривающий обращение вновь сменился на Maximilian Trench, но 12.10.2022 его сменил заместитель министра юстиции Andrey Kasper, который отстранил меня от выполнения должностных обязанностей на время расследования.

Так как в законе "О прокуратуре" расписаны полномочия об отстранении на время расследования, но не установлены максимальные сроки на которые можно отстранить сотрудника, я обращаюсь к приказу №21 офиса Генеральной прокуратуры "об утверждении и введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения заявлений, жалоб и иных обращений", в главе II пункта 2 приложения к вышеупомянутому приказу сказано, что прокуратура должна рассмотреть обращение и вынести мотивированное решение в течении 7 дней. Что не было выполнено. В главе II пункте 5 сказано, что если были нарушены установленные 2 пунктом сроки, то Генеральная прокуратура должна обеспечить незамедлительное рассмотрение обращения. Что не было выполнено. На данный момент, я, сотрудник LSPD, не могу выполнять свои служебные обязанности, а следовательно зарабатывать и обеспечивать себя в полной мере. Бездействие генеральной прокуратуры считаю преступным, а сроки рассмотрения непомерно затянутыми.

09.10.2022, я направил обращение №796 против губернатора штата San-Andreas Arkady Sever, сообщая о его уголовных правонарушениях.
На момент написания данного искового заявления обращение №796 не рассмотрено, не принято в производство, не оставлено без движения, отсутствует отказ в рассмотрении, а также нет направления в другие органы. Обращаясь к приказу №21 офиса Генеральной прокуратуры "об утверждении и введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения заявлений, жалоб и иных обращений" главы II пункта 1 приложения, прокуратура должна рассматривать обращения в течении 2х дней. Главы II пункта 2 вынести решение в течении 7 дней. Главы II пункта 5 Генеральная прокуратура должна обеспечить незамедлительное рассмотрение обращения. Учитывая, что главе II статье 8 пункте 8.3 обязанностью прокуратуры является рассматривать заявления, жалобы и иным обращения, содержащие сведения о нарушении закона. Считаю данные действия (бездействия) неисполнением должностным лицом своих обязанностей, что является уголовным правонарушением по статье 15.6 УК.

В виду частой рокировки прокуроров по обращению №795, и отсутствию прокурора по обращению №796, на основании главы III статьи 8 пунта 7 Трудового Кодекса, Генеральный прокурор (Министр Юстиции) Connor Calms должен нести ответственность за своих сотрудников.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Признать виновным ответчика Connor Calms по статье 15.6 УК и вынести соразмерное наказание.
2. Обязать прокуратуру рассмотреть обращения №795, №796 с установлением сроков рассмотрения.
3. Отменить постановление от 12.10.2022 об отстранении сотрудника, от заместителя министра юстиции Andrey Kasper.
4. Возместить судебные издержки.
5. Выплатить соразмерную компенсацию, рассчитанную умножением часовой рабочей ставки на десятичасовой рабочий день, начинай с 17.10.2022 до момента отмены постановления.
6. Установить отягчающие обстоятельства, соучастников и прочие обстоятельства дела.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: [ссылка]
2. Доказательства нарушения: Обращение№795 , Обращение№796 , Приказ Офиса Ген.Прок , Постановления Прокуратуры
3. Контактные данные: Gunday#8441, 3236120
4. Доказательства уплаты пошлины: Доказательство
5. Список свидетелей (при наличии): -
6. Номер банковского счета: 1194741
Дата: [17.10.2022]
Подпись:

1665329878023.png
 

kyle_gund

Пользователь
Пользователь
Сообщения
66
Реакции
4
25.10.2022
В Верховный суд San-Andreas
От гражданина США Kyle Gund​
Ходатайство
о дополнении к исковым требованиям​
Прошу суд,
1. Выплатить соразмерную компенсацию, рассчитанную умножением часовой рабочей ставки на десятичасовой рабочий день, начинай с 17.10.2022 до момента отмены постановления, а именно 320.000 $.

Подпись:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу