Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №165

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander Chaczkij

Пользователь
Пользователь
Сообщения
504
Реакции
184
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Alexander Chaczkij​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Alexander Chaczkij, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас на Министра юстиции Connor Calms, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

14.10.2022 в 01:57 был выкачен ордер на Официальный портал Штата с красивым номером AS №100 на моё имя (прикладываю к иску).

Основания для привлечения меня к ответственности, в соответствие с информацией в ордере, - делопроизводство прокуратуры №0810-0794 от 19.09.2022, по которому, как утверждается в ордере, я был уличён в нарушении 15.1 УК СА.

В соответствие со статьями 5.3, 5.4 УК СА, я не могу быть привлечён к ответственности по статье 15.1 УК СА на основании ордера в связи с истекшим сроком давности, то есть ордер - незаконный и нарушает мои права.

Также в пояснении к ордеру указано, что, цитирую, "В целях предотвращения неправомерных действий и привлечении к уголовной ответственности лиц, ранее состоявших на государственной службе в FIB". Поясняю - я никогда не состоял на госслужбе в FIB.
В следующем абзаце пишется, что "Найти, арестовать и привлечь гражданина Alexander Chaczkij, являющегося Министром Финансов Штата San-Andreas, к уголовной ответственности...". Поясняю - c 26.09.2022 я не являюсь Министром финансов.

Такое явное пренебрежение действующим законодательством и такой текст вызывает сомнения в ментальном здоровье действующего Министра юстиций.

По итогу, прошу суд рассмотреть возможность привлечения Министра юстиции Connor Calms к ответственности, предусмотренной статьями 15.1 и 15.6 УК СА, поскольку в момент написания данного иска я понимаю, что в данный момент ведётся поиск меня силовыми структурами Штата и я не могу нормально жить в такой обстановке.
Также прошу взыскать в мою пользу с гражданина Connor Calms сумму $14.880.000 как моральную компенсацию.

Также, в рамках данного иска, прошу суд рассмотреть по существу фабулу данного делопроизводства от прокуратуры, ибо я, будучи Министром финансов, подходил ответственно к обязанностям, на меня возложенным, равно как и не превышал свои должностные полномочия, с нарушением прав и законных интересов граждан или организаций, поэтому сам факт расценивания каких-либо моих действий как нарушающих 15.1 УК СА неправомерным.

В данный момент я ищу психолога для прохождения лечения из-за этого ордера.

По итогу прошу суд:
1. Привлечь гражданина Connor Calms по статьям 15.1 и 15.6 УК СА;
2. Провести судебно-психиатрическую экспертизу гражданина Connor Calms и проверить его уровень ментального здоровья на соответствие с занимаемой должностью;
3. Взыскать в мою пользу с гражданина Connor Calms сумму, равную $14.880.000 как компенсацию нанесённого мне морального вреда.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: [ссылка]
2. Ордер на портале штата: [ссылка]
3. Контактные данные: y0dius#[email protected], т. 4545693
4. Доказательства уплаты пошлины: [ссылка]
6. Номер банковского счета: 1212576


Дата: 14.10.2022
Подпись: A. Chaczkij​
 
Последнее редактирование:

Alexander Chaczkij

Пользователь
Пользователь
Сообщения
504
Реакции
184
В верховный суд Штата San-Andreas
От гражданина Alexander Chaczkij​


Ходатайство
от 14 октября 2022 года​
Я, Alexander Chaczkij, как истец по иску №165-SC, пользуясь своими правами, ходатайствую об принятии дополнений обстоятельств по иску.


Подпись: A.Chaczkij​
 

Reno Murka

1st Governor
Пользователь
Сообщения
303
Реакции
119
STAMPARIZONA.png

Верховный суд Штата Сан Андреас

undefined - Imgur.png

Chaczkij, A.,
Истец,
No. SC-165-2022 (RM)​
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. SC-165-01
ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ​
Calms, C.,
Ответчик.

undefined - Imgur.png

ОБСТОЯТЕЛЬСТВА​
Гражданин Alexander Chaczkij 14.10.2022 обратился в Верховный суд Штата Сан Андреас с исковым заявлением № 165 против Министра Юстиции Штата Сан Андреас Connor Calms о привлечении к уголовной ответственности.

РАССМОТРЕНИЕ​

При рассмотрении материалов искового заявления судом установлено, что оно подано с нарушением установленных Правил подачи исковых заявлений (далее — Правила).
Согласно части «а» статьи 1 главы 4 Правил подачи исковых заявлений (далее — Правила) суд вправе отказать в принятии искового заявления в случае, если заявление предъявлено в защиту прав, свобод или законных интересов другого лица гражданином (организацией), которому не предоставлено такое право.

Обстоятельства изложенные в исковом заявлении не соответствуют фактическим данным указанными в прикрепленной документации. Как следует из содержания искового заявления, фактически оно подано в защиту третьих лиц указанных в ордере, а именно Markian Balajan, Jemi Lake.
Доказательств, подтверждающих полномочия истца на ведение дел указанных лиц в органах власти, в том числе в суде не представлено, на обладание соответствующими полномочиями истец не ссылается, в связи с чем правом на обращение с рассматриваемым исковым заявлением не обладает.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ​

На основании изложенного, руководствуясь статьёй 1 главы 4 Правил, суд отказывает в принятии искового заявления № 165 гражданина Alexander Chaczkij против Министра Юстиции Штата Сан Андреас Connor Calms.


Определение вынесено.

Reno Murka,
Верховный судья Штата Сан Андреас
16 октября 2022 г.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу