Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в Прокуратуру №748

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Khan уци

Пользователь
Пользователь
Сообщения
194
Реакции
47
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Khan Pivovarov
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): Khan#3564
Мобильный телефон заявителя: Отсутствует.7466666
Субъект заявления: [LSSD | DB | 6188-0093].
Дата и время совершенного нарушения: 11/09/2022 | 18:30
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Я шол искал машину на аренду , вижу церковь думал по дороге зайду помолюсь там. Захожу там людей много и какой-то человек в маске подходить говорить пройдите со мной я пошел с ним на улицу. Потом это человек представился данным жетоном [LSSD | DB | 6188-0093]. и просить предьявить паспорт мой , ну я естественно не предьявлял паспорт свой как читал это не законный требование. После чего мне одевает наручники за проникновение и сажает за хранение оружия который я хотел добровольно сдать и так же не подчинение. Как я помню есть закон об охраняемые территории и там нет церковь , как офицер потребовал покинуть территория я покинул а проверить мой личность я так не понял зачем так мой лицо видно я не чего не скрыл. Так же порвал мой лицензия на оружия.
Основные прошения к Прокуратуре: Проверить запись с боди-камера у офицера с жетон [LSSD | DB | 6188-0093]. как офицер нарушает Статья 15.1 УК. 15.6 УК.
Дата подачи обращения: 11/09/22 19:17
Подпись заявителя: Khan
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу