Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №733

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

want2sleep

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Roman Winkler
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): want2sleep#[email protected]
Мобильный телефон заявителя: -
Субъект заявления: Wincent Balern
Дата и время совершенного нарушения: 30.08.22 +-17:12
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Работали на инкасаторах, после ситуации возле мерии, мы решили заехать в Офис Шерифа, чтобы узнать имена сотрудника, после подать обращение в прокуратуру. Встретив их, они решили меня опять оштрафовать- я отказалася. Началось проведение Процессуального Кодекса, где был нарушен пункт, а именно не была зачитана Правило Миранды. После того, как мы приехали в ОШ, был проведён обыск и после него я заметил как включилась бодикамера(тоесть они патрулировали без неё). Дальше во время спуска по лестнице я потребовал адвоката. Он был предоставлен и объяснив ему всю ситуацию, получив запись бодикамеры сотрудника, дело было закрыто с возмещением 30.000$, но я крайне возмущён, что такой сотрудник там работает и штрафует с причиной и без и занимает высокую должность в департаменте.
Основные прошения к Прокуратуре: Наказать сотрудника за выписание штрафа без причины, наказать сотрудника за нарушение Процессуального Кодекса.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): прошу предоставить запись с бодикамер сотрудников
Дата подачи обращения: 30/08/22
Подпись заявителя: RW
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу