Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №725

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shurik Reed

Пользователь
Пользователь
Сообщения
110
Реакции
31
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Shurik Shadow
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): Shurik#3535
Мобильный телефон заявителя: 4747811
Субъект заявления: Начальник отдела S.G.
Дата и время совершенного нарушения: 2022.08.27 - 15:00
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Находился на почте в маске ко мне подходит сотрудник USSS и просит снять маску " не требует " после чего я начал убегать он за мной погнался он мне кричит остановиться я ему кричу в ответ " Это требование ? " он говорит да этол требования агента USSS далее я остановился далее он показывает удостоверение и надевает на меня наручники и начинает обыскивать " Что я нарушил и за что меня начали обыскивать я не услышал " при обыске сотрудник у меня находит револьвер и боеприпасы для него он задает вопрос есть ли у меня лицензия коллекционера я отвечаю " Да " прошу его снять наручники что бы показать лицензию коллекционера я показываю лицензию сотрудник проверяет реестр и говорит что меня там нету " Номер моей лицензии GLS - 104 " я у него спрашиваю в каком он реестре смотрит он мне пишет на листочки "реестр"в этом реестре находятся лицензии от 2021 года которые уже давным давно не актуальны видимо сотрудник не знает где находится актуальный реестр считаю что в данной ситуации сотрудник проявил халатность тем самом нарушив 15.6 " актуальный реестр " далее видимо сотрудник понимает свою ошибку снимает наручники и убегает когда сотрудник отбежал на достаточно приличное расстояние я сказал фразу " пошел нахуй " сотрудник разворачивается и бежит в мою сторону и одевает на меня наручники и говорит то что я задержан по статье 12.6 УК которая гласит " Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, которое совершено с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, либо по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы " сотрудник ведет меня к машине и усаживает на переднее сидения хотя на сколько я знаю задержанные должны сидеть сзади так же он меня не пристегнул ремнем безопасности тем самом нарушил статью 15.6, по дороге в LSPD я не услышал свои конституционные права тем самом нарушил "Процессуальный кодекс, Глава II, Пункт 2, подпункт 5" по приезду в LSPD меня ведут в допросную и только там мне зачитывают конституционные права.
Основные прошения к Прокуратуре: Прошу прокуратуру привлечь данного сотрудника к уголовной ответственности.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии):Запись с боди-камеры от 2022.08.27 - 15:00
Дата подачи обращения: 27.08.2022 - 17:50
Подпись заявителя:
загруженное.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу