Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №707

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Khan уци

Пользователь
Пользователь
Сообщения
194
Реакции
42
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Tyson King
Электронная почта заявителя: Khan#3564
Мобильный телефон заявителя: 7408873
Субъект заявления: [7227-0437 | CAT | USSS]
Дата и время совершенного нарушения: 19.08.2022 13:00


Описание оснований обращения в Прокуратуру: Я ехал на работу на арендованного скутера и на одел маску что бы ветер сильно в лицо не дул. После чего меня останавливает какой-то машина и там выходит какой-то мужик в бронежилете с маской на лице и требует выходить с машины я испугался от вида человека и хотел точно узнать кто он и за что просить покинут транспорт. После чего меня силой вытаскивает с машины одевает наручники после чего я замечаю на груди жетон [7227-0437 | CAT | USSS]. И данный офицер инкриминирует статья 17.6 неподчинения , но я читаю требования офицера незаконный. Как я знаю положения о маски Статья 3.7. Нахождение в маскировочных элементах, намеренно скрывающих личность в общественных местах! но я не был в общественном месте я ехал на дороге.

Основные прошения к Прокуратуре
1) Отстранит от обязанности данного офицера с жетоном [7227-0437 | CAT | USSS]. до окончание расследование.
2) В случаях установления нарушений от офицера с жетоном [7227-0437 | CAT | USSS]. назначит штраф в ползу государство и наложить дисциплинарной наказание.
3)Так же отправить на переаттестацию данного офицера с жетоном [7227-0437 | CAT | USSS].


Дата подачи обращения: 19.08.2022
Подпись заявителя: 1660906953534.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу