Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №705

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Da47ru

Пользователь
Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Кому: Прокуратуре штата San Andreas
От кого: Dan Seer
Электронная почта заявителя((ваш дискорд)): дискорд:da47ru#2973, электронная почта [email protected]
Мобильный телефон заявителя:9983804
Субъект заявления:Cody Luck
Дата и время совершенного нарушения: приблизительно с 10.08.2022 точное время указать затрудняюсь.
Описание оснований обращения в Прокуратуру: меня около 5 дней преследовали правоохранительные органы с департамента шерифа один из них был Cody Luck как мне показалось, являлся главным из них. Провоцировали, создавали ситуации чтобы задержать, один из них был в гражданской форме Cody зачастую был при исполнении , после провокаций и неудачных провокаций находили причину задержания и сажали в кпз. Так было в течении более 4 дней . Ловили на ферме при добыче, при общении с другими лицами , так же расстреливали без причин изначально. У них там целая банда, так же при требование предоставить адвоката приезжал один из их банды. Им это доставляло удовольствие, когда в городе столько преступности и бандитов они пытались усадить ни в чем не повинного работника общества.
Основные прошения к прокуратуре: провести расследование на участок шерифа в основном на помощника шерифа 9ранга Cody Luck, и установить причины задержания . Так же установить личности их банды и при выявлении нарушений лешить прав помогать людям.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): К сожалению после того когда я начал записывать свои похождения, они фактический полностью перестали меня преследовать, прошу проверить базу и статьи моего задержания.
Дата подачи заявления: 18.08.2022
Подпись Заявителя: D.Seer
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу