Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Биография | Rich Melvin.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rich Melvin

Пользователь
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
2
ФИО: Рич Мелвин
Пол: Мужской
Место рождения: Лас-Вентурес
Национальность: Американец
Место проживания: Los-Santos, штат San Andreas.
Семейное положение: Свободен
Телосложение: Спортивное
Основные приметы (татуировки и так далее): Имеются яркие татуировки по всему телу
Увлечения: Заработок, Транспортные средства, бизнес
Рост: 178 см
Вес: 82 кг
Цвет глаз: Зеленые
Цвет волос: Черный

Детство
Рич родился в Феврале 1983 году, в богатом городе Лас-Вентурес. Жил он в богатой семье которая не в чем не нуждалась. Мать не работала, поскольку воспитывала меня. У моего отца был бизнес, а именно он занимался торговлей дорогой и качественной одежды.
Примерно в 5 лет мы всей семьей переехали в штат Arizona Phoenix. По причине, того что мой отец обанкротился, и его одежда уже некому не была нужна, так-как появились конкуренты, и спихнули Отца с рынка.
В данном штате мы поселились в небольшом поселке "Паломино Крик". Мама и Папа, начали работать, а со временем я пошёл в школу.

Юность
Всё шло свои чередом. Я ходил в школу, спортивный кружок, вечеринки, так-же попутно обучался медицине. Вообщем жил жизнью обычного подростка. В 18 лет я получил свои первые права категории "B". Начал работать таксистом, грузчиком, курьером, чтобы в конечной цели достичь своей будущей мечты в другом штате. С родителями я не так часто общался дома, обычно "привет" и "пока". Ближе к 19 лет у Мамы начались проблемы со здоровьем. У неё был рак II степени, и нужны были деньги на лечение. В тот момент я стоял перед сложным выбором, а именно осуществить свою мечту, переехав в другой штат и открыть бизнес или же помочь близкому человеку. В данной ситуации я посчитал что жизнь родной матери гораздо важнее, чем какие-то мечты. Все деньги которые я собрал были отданы на лечение, так-же оставшуюся сумму нам помогли собрать люди из фондов. В конце школы я пошёл учится в медицинский колледж, попутно совмещая подработки.
Взрослая жизнь
Мне исполнился 21 год. Мама вышла с больницы, после длительных операций, после этого случая я чаще начал уделять времени своим близким, а именно больше общаться как раньше это было. После данного случая я полностью отбросил подработки для того чтобы углубиться в медицину, да бы помогать людям которым требуется помощь. В 23 года я собрался с силами, и начал снова копить на свою мечту в другом штате. Уже ближе к 24 годам. Я рассказал родителям о своей мечте, и о том что хочу переехать в другой штат. Меня в этом поддержали, а после Отец вручил мне около 50.000$. Оказывается они знали зачем я собирал деньги, и к чему стремился большую часть своей жизнь.

Наше время
На данный момент мне 24 года. Я живу в штате Arizona V. Я успешно получил высшее медицинское образование и отучился на нарколога. В скором времени планирую открывать свой первый магазин престижной одежды, лучшего качества в штате! Сейчас я работаю в больнице "Палето Бэй", а именно "Заместителем отдела СМП". В больнице мы с моими ребятами ездим на вызовы к потерпевшим, чтобы оказать первую медицинскую помощь, а после их увозим в больницу, да бы на 100% удостовериться что с человеком все хорошо, и не надо-ли ему остаться у нас на некоторое время. Шло время, каждый день я делал почти одно и тоже. Подъем в 7:30, утренняя зарядка, а после пробежка около 5 минут до магазина, а потом обратно. Примерно в 9:30 я собираюсь на работу, а после окончания рабочего дня, мы с ребятами собираемся и едим отдыхать. Вот так я провожу свою жизнь на данный момент.
 
Последнее редактирование:

Luna Lovell

Пользователь
Пользователь
Сообщения
64
Реакции
24
Приветствую! Прочитав вашу биографию, считаю, что требуется доработка.

Детство
Не совсем понятна логика в ситуации с огнестрельным ранением незнакомого вашему персонажу человека - как Рич, будучи ребенком проявил настолько сильную смелость, что решил выбежать из дома на помощь раненому, зная, что вокруг него могут находиться вооруженные люди? Думаю, что только что переехав в абсолютно новую среду обитания, ребенок не способен на такой геройский поступок. Предлагаю доработать эту главу.

Юность
Не совсем понятна фраза «Так-же порой работал наркобароном.». Смею предположить, что вы хотели написать наркокурьером, но если я не права, предлагаю рассказать более раскрыто момент с данной подработкой, закрепив ее парой интересных историй.

Взрослая жизнь
Как вашему герою удалось после достаточно криминальной жизни устроиться адвокатом без образования? Не вижу логики.

Наше время
Давайте раскроем более детально почему Рич решил переехать в новый штат, как ему это удалось? Так же можно пояснить что за идеи на будущий бизнес он задумал и как он бы это реализовал.

---
На доработку биографии у вас есть 48 часов.
Если у вас возникнут какие-либо вопросы, свяжитесь со мной в ЛС Discord | Lunaa#6051
 

Luna Lovell

Пользователь
Пользователь
Сообщения
64
Реакции
24
Биография была доработана.

---
Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу