Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Исковое заявление №1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yukki

Пользователь
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
В Окружной Суд Штата SA
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Noya Akatsuki

Я, Гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на T. Gromov, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Два дня назад , 04.01.2021 в 13:45 на своей машине я направлялся на встречу с работодателем, по пути мне стало плохо и ,увидев на дороге автомобиль полиции, сотрудники которого разбирались с автомехаником у тротуара, я принял решение припарковаться на обочине. После того, как я вышел из машины и молча направился к тротуару, я услышал резкое заявление в грубой форме от сотрудника полиции, который приказал мне удалиться. Не поняв ничего из того, что пытался мне донести офицер, я задал вполне корректный вопрос, почему он ограничивает мои действия и почему я должен это делать. Далее последовала фраза, якобы я мешаю им проводить трафик-стоп, что я нарушаю какие-то правила и что я должен немедленно отойти, уехать непонятно куда, на какие-то 10 метров. Опять же я усомнился в его адекватности и переспросил, на каком основании он приказывает мне, что и как я должен делать. Прошу заметить, я не делал ничего противозаконного, не грубил, я даже ничего ему не говорил, пока он не приказал мне уйти. Я никаким образом им не мешал, не встревал ни в процесс разбирательств, ни в разговор, я просто вышел из машины и встал на тротуар. Далее сотрудник полиции Громов, не приведя никаких весомых аргументов начал выставлять условия, либо я ухожу ( опять же непонятно куда и откуда ), либо меня арестовывают . На его высказывания я ответил, что если такое произойдет, я обязательно напишу иск и обращусь в прокуратуру. Его это ни коем образом не остановила и после моих слов и моего отказа офицер, даже не попытавшись разобраться в ситуации решил меня задержать и арестовать. Я считаю его действия по отношению ко мне неадекватными и неправомерными. Также перед тем как задержать меня и надеть наручники, он не представился, не показал свое удостоверение, тем самым нарушив процессуальный кодекс.

Исковые требования:
1. Прошу привлечь к уголовной ответственности офицера полиции T, Gromov его жетон - T.Gromov | IAD | 012 .
2. Снять с меня судимость по данной ситуации.
3. Выплатить моральную компенсацию в размере 50000$, ввиду того, что я потратил свое время, сидя в КПЗ, вместо того, чтобы зарабатывать деньги и кормить семью.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта:
https://imgur.com/a/URtawr0
2. Доказательства правонарушения -
3. Список свидетелей и их номера телефонов, либо почта: -
4. Контакты:
189762 (( Сашка#0035 )).
5. Доказательство оплаты Судебной пошлины: https://imgur.com/a/1OXWRN4

Дата подачи заявления: 06.01.2021
Подпись истца : N. Akatsuki
 
Последнее редактирование:

Nest3ro

Пользователь
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
13

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
1610054611182.png
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления
8 января 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Ted Key, рассмотрев материалы искового заявления № 1 гражданина Noya Akatsuki против офицера LSPD T.Gromov о привлечении к уголовной ответственности, снятии судимости, взыскании компенсации морального вреда,

УСТАНОВИЛ:

Гражданин Noya Akatsuki 06.01.2021 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением № 1 против офицера LSPD T.Gromov о привлечении к уголовной ответственности, снятии судимости, взыскании компенсации морального вреда.

Между тем исковое заявление подано с нарушением положений процессуального законодательства.


Как указано в части “б” пункта 1 раздела IV Правил подачи исковых заявлений в суд, суд отказывает в принятии искового заявления в случае, если заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований.

Поскольку рассматриваемое исковое заявление отредактировано истцом 07.01.2021 в
00 ч. 47 мин., и до настоящего момента ходатайство об уточнении исковых требований не представлено, в принятии искового заявления гражданина Noya Akatsuki надлежит отказать.

На основании изложенного, руководствуясь разделами I, IV Правил подачи исковых заявлений в суд, суд


ОПРЕДЕЛИЛ:

1. В принятии искового заявления № 1 гражданина Noya Akatsuki против офицера LSPD T.Gromov о привлечении к уголовной ответственности, снятии судимости, взыскании компенсации морального вреда - отказать.

2. Отказ в принятии искового заявления не препятствует повторному обращению истца в суд с иском к тому же ответчику, о том же предмете и по тем же основаниям.

3. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас в течение 72 часов.

Окружной судья Штата Сан-Андреас

Ted Key 1610054530746.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу