Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №297

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Georgi_Washington

Пользователь
Пользователь
Сообщения
107
Реакции
20


В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Georgi Washington​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на сотрудника ПД Ozzy Santana, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

30.07.2022 в 03:09 мне пришло сообщение от полицейского департамента Лос-Сантоса о получении штрафа за 40 ДК. Вышел я из дома смотрю на стоянку а т/с своего я не вижу. Достал я телефон проверить почту и вижу смс уведомления о получении штрафа и конфискованного т/с на штраф стоянку. Так как время было ранее и такси не работало мне пришлось добираться до штраф-стоянки пешком. После того как я прибыл я посмотрел на фото-фиксацию нарушения своего и увидел что его просто забрали с моего участка дома.Тем иным нанесли мне моральный и финансовый ущерб и прошу мне его компенсировать финансово в размере 350.000$. Прошу Вас разобраться в данной ситуации. Все фото/видео доказательства я прикрепил.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: Ксерокопия Паспорта
2. Доказательства нарушения: Ксерокопия штрафа, Ксерокопия смс, Видео фиксация
3. Контактные данные: Почта: Georgi9914#9914, Номер: 2114005
4. Доказательства уплаты пошлины: Видео фиксация
5. Список свидетелей (при наличии):Нету
6. Номер банковского счета: 1172863

Дата: 30.07.2022
Подпись: G.Washington​
 
Последнее редактирование:

Reno Murka

1st Governor
Пользователь
Сообщения
303
Реакции
119

Окружной суд Штата Сан Андреас

undefined - Imgur.png

Georgi W.,
Истец,
No. DC-297-2022 (GJ)​
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-297-01
ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ​
Vladislav N.,
Ответчик,

undefined - Imgur.png


ОБСТОЯТЕЛЬСТВА​

Гражданин Georgi Washington 30.07.2022 обратился в Окружной суд Штата Сан Андреас с исковым заявлением № 297 против сотрудника ПД Ozzy Santana о выплате компенсации.

РАССМОТРЕНИЕ​

При рассмотрении материалов искового заявления Окружным судом установлено, что оно подано с нарушением установленных Правил подачи исковых заявлений (далее — Правила).
Согласно части «б» статьи 1 главы 4 Правил суд вправе отказать в принятии искового заявления в случае, если исковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований.
Как усматривается из материалов дела, содержание рассматриваемого искового заявления менялось заявителем 30.07.2022 в 8 часов 57 минут, однако необходимое ходатайство истцом подано не было.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ​
На основании изложенного, руководствуясь статьёй 1 главы 4 Правил, суд отказывает в принятии искового заявления № 297 гражданина Georgi Washington против Ozzy Santana.
Суд разъясняет, что в соответствии с частью 2 Главы 4 Правил подачи исковых заявлений, отказ в принятии искового заявления не препятствует повторному обращению истца в суд с иском к тому же ответчику, о том же предмете и по тем же основаниям, за исключением пунктов (з), (и) части 1 Главы 4.
Определение может быть обжаловано в Верховном Суде штата Сан-Андреас в течение 3 дней со дня его вынесения.

Определение вынесено.

Ghettford Jasher,
Окружной судья Штата Сан Андреас
3 августа 2022 г.​

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу