Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №293

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chupa Noname

Cur. Helpers
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
5
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Chupa Noname
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на Агента Федерального Бюро с жетоном: FIB | 0003-104, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Возвращаясь домой после тяжёлого рабочего дня, я решил задремать в личном транспорте около Магазина одежды №2, в 21:32 я просыпаюсь от того, что ко мне идёт обращение, сотрудник представился агентом Федерального Бюро, далее наш диалог зашёл от том, что сейчас Чрезвычайное положение, необходимо провести досмотр, после я прошу сотрудника показать мне соответствующий документ, о том что сейчас ЧП, сотрудник дал мне пустой лист и сел в автомобиль и уехал. Я считаю, что данный сотрудник дезинформирует людей и проводит досмотр в личных целях, тем самым превышая свои должностные полномочия.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: https://yapx.ru/u/TFanU
2. Доказательства нарушения:
3. Контактные данные: Chupa#3388, 9335511
4. Доказательства уплаты пошлины:
5. Список свидетелей (при наличии): Свидетелей нет.
6. Номер банковского счета: 1037386

Дата: 27.07.2022
Подпись: @ChupaChups
 

Reno Murka

1st Governor
Пользователь
Сообщения
303
Реакции
124

Окружной суд Штата Сан Андреас

undefined - Imgur.png
Chupa N.,
Истец,
No. DC-293-2022 (GJ)​
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-293-01
ОБ ОСТАВЛЕНИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ​
Агент FIB | 0003-104,
Ответчик,

undefined - Imgur.png


ОБСТОЯТЕЛЬСТВА​

Гражданин Chupa Noname 27.07.2022 обратился в Окружной суд Штата Сан Андреас с исковым заявлением № 293 против Агента Федерального Бюро с жетоном FIB | 0003-104.

РАССМОТРЕНИЕ​

При рассмотрении материалов искового заявления судом установлено, что оно подано с нарушением установленных Правил подачи исковых заявлений (далее — Правила).
Суд не находит поданное исковое заявление соответствующим пункту «г» статьи 2 главы 2 Правил, в силу которого исковое заявление должно содержать исковые требования.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ​

1. Следуя изложенному, на основании статьи 5 главы 3 Правил исковое заявление подлежит оставлению без движения в целях предоставления истцу времени для устранения выявленных недостатков.
2. Истцу предлагается в срок по 30.07.2022 представить в суд ходатайство, устраняющее выявленные судом пороки искового заявления.
3. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления искового заявления без движения, не будут устранены в срок, установленный в настоящем определении, суд отказывает в принятии искового заявления на основании части «а» статьи 1 главы 4 Правил.
4. Определение может быть обжаловано в Верховном Суде штата Сан-Андреас в течение 3 дней со дня его вынесения.

Определение вынесено.

Ghettford Jasher,
Окружной судья Штата Сан Андреас
28 июля 2022 г.

 

Reno Murka

1st Governor
Пользователь
Сообщения
303
Реакции
124
Окружной суд Штата Сан Андреас

undefined - Imgur.png
Chupa N.,
Истец,
No. DC-293-2022 (GJ)​
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-293-02
ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ​
Агент FIB | 0003-104,
Ответчик,

undefined - Imgur.png

ОБСТОЯТЕЛЬСТВА​

Гражданин Chupa Noname 27.07.2022 обратился в Окружной суд Штата Сан Андреас с исковым заявлением № 293 против Агента Федерального Бюро с жетоном FIB | 0003-104.

РАССМОТРЕНИЕ​

Определением от 28.07.2022 Суд не нашел поданное исковое заявление соответствующим пункту «г» статьи 2 главы 2 Правил подачи исковых заявлений, в силу которого исковое заявление должно содержать указание на то, в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца, а также его исковые требования и обязал истца устранить указанные недостатки.

По состоянию на 5.08.2022 не были устранены обстоятельства, послужившие основаниями для оставления искового заявления без движения, в срок, установленный в определении суда.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ​

На основании изложенного, руководствуясь статьёй 1 главы 4 Правил, суд отказывает в принятии искового заявления № 293 гражданина Chupa Noname против Агента Федерального Бюро с жетоном FIB | 0003-104.
Суд разъясняет, что в соответствии с частью 2 Главы 4 Правил подачи исковых заявлений, отказ в принятии искового заявления не препятствует повторному обращению истца в суд с иском к тому же ответчику, о том же предмете и по тем же основаниям, за исключением пунктов (з), (и) части 1 Главы 4.
Определение может быть обжаловано в Верховном Суде штата Сан-Андреас в течение 3 дней со дня его вынесения.

Определение вынесено.

Ghettford Jasher,
Окружной судья Штата Сан Андреас
5 августа 2022 г.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу