Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск № 278

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЗМЗ-406

Пользователь
Пользователь
Сообщения
48
Реакции
6





В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Michael Townly

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас в адрес правительства штата, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

18 июля в 15:46 по местному времени я прибыл к банкомату в центре Лос-Сантоса снятия денег на жизнь, оставив свой автомобиль (G63 AMG) возле перехода, собой. Спустя некоторое время, сотрудник LSPD Vladislav Navas принялся оформлять эвакуацию моего авто, после чего доставил его на штрафную стоянку. Спустя некоторое время я получил уведомление об эвакуации на свой телефон, вызвал такси и поехал забирать свое авто.
Прибыв на стоянку, я зашел в офис, предоставил документы на авто сотруднику и получил постановление о нарушении 40 статьи ДК.
Но, на фото доказательства нарушения не представлены, сотрудник сфотографировал свой служебный эвакуатор вместо моего G63 и прикрепил к штрафу.
Мне пришлось оплатить штраф на месте, т.к это моя основная машина и мне срочно нужно было забрать товарища из больницы после выписки.

В связи с этим лично я понёс значительные финансовые потери, в размере 50.000$, которые способен подтвердить фото постановления ,сделанным в офисе.
Помимо этого я вынужден истребовать компенсацию за временные потери в ходе изучения законодательной базы, судебной системы штата для подачи этого заявления. Дополнительно я вынужден истребовать моральную компенсацию, чтобы прекратить нравственные страдания и стресс, которые мне и другим гражданам штата пришлось испытать, столкнувшись с данным сотрудником и его работой вживую.
Также требую отправить данного сотрудника на медицинское обследование, с целью выявления каких-либо недугов и проблем со зрением.
Дополнительно я вынужден истребовать выделение средств на компенсацию страданий гражданам, столкнувшихся с подобным инцидентом.

Общая сумма исковых требований от сотрудника LSPD Vladislav Navas составляет:
Сумма штрафа - 50 000$ США и моральная компенсация в размере (на усмотрение суда), а также полная компенсация всех судебных расхо


1. Ксерокопия паспорта истца:https://cdn.discordapp.com/attachments/723865052351823942/998580058635644988/unknown.png
2. Доказательства нарушения: https://cdn.discordapp.com/attachments/723865052351823942/998579134806626445/unknown.png
3. Контактные данные: 4490990
4. Доказательства уплаты пошлины:
5. Список свидетелей (при наличии): отсутствует
6. Номер банковского счета:1024151

Дата: [18.07.2022]
Подпись: [Michael Townly]
 

Reno Murka

1st Governor
Пользователь
Сообщения
303
Реакции
119

Окружной суд Штата Сан Андреас

undefined - Imgur.png
Michael T.,
Истец,
No. DC-278-2022 (GJ)​
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-278-01
ОБ ОСТАВЛЕНИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ​
Правительство штата Сан-Андреас
Ответчик,

undefined - Imgur.png


ОБСТОЯТЕЛЬСТВА​

Гражданин Michael Townly 18.07.2022 обратился в Окружной суд Штата Сан Андреас с исковым заявлением № 278 против Правительства штат Сан-Андреас о принудительном медицинском обследовании, выплате компенсации.


РАССМОТРЕНИЕ​

В то же время при рассмотрении материалов искового заявления судом установлено, что оно подано с нарушением установленных Правил подачи исковых заявлений (далее — Правила).
Суд не находит поданное исковое заявление соответствующим пункту «ж» статьи 2 главы 2 Правил, в силу которого исковое заявление должно содержать адрес электронной почты.
Кроме того, как следует из просительной части искового заявления, оно подано против Правительства штата Сан-Андреас, однако истцом не было указано каким именно образом ответчик нарушил его права.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ​

Следуя изложенному, на основании статьи 5 главы 3 Правил исковое заявление подлежит оставлению без движения в целях предоставления истцу времени для устранения выявленных недостатков.
Истцу предлагается в срок по 25.07.2022 представить в суд ходатайство, устраняющее выявленные судом пороки искового заявления.
В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления искового заявления без движения, не будут устранены в срок, установленный в настоящем определении, суд отказывает в принятии искового заявления на основании части «а» статьи 1 главы 4 Правил.

Определение может быть обжаловано в Верховном Суде штата Сан-Андреас в течение 3 дней со дня его вынесения.

Определение вынесено.

Ghettford Jasher,
Окружной судья Штата Сан Андреас
22 июля 2022 г.​


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу