Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №132

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thomas Bredberi

Пользователь
Пользователь
Сообщения
28
Реакции
6
Я,Tomas Bredberi гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас на сотрудника LSPD "K.Providence "Officer|||+1". Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые к суду доказательства.

Я сотрудник FIB "Tomas Bredberi" приехал 9.07.2022 в 21;20 за сотрудником FIB который доставил задержанного в отделение LSPD. Пока, я ожидал напарника услышал крики гражданина который кричал и просил о помощи. Я прибыл на крики и увидел сотрудника LSPD "K.Providence "Officer|||+1" который вел себе очень странно. Он игнорировал все просьбы задержанного и этим довел эго до истерики и привлек мое внимание к себе. Задержанный был доведен до максимального истерического состояния. Я не смог остаться в стороне от происходящего так как, я должен защищать граждан и их свободу.Я почитал что сотрудник предвзято отнесся к задержанному. Данный сотрудник грубо мне ответил, мягко сказать потеряется и не мешать. Сотрудник LSPD"K.Providence "Officer|||+1" посадил в КПЗ задержанного максимально быстро и как, я понял даже без адвоката. Я посчитал что сотрудник LSPD "K.Providence "Officer|||+1" нарушил "Уголовный кодек" и "Процессуальный кодекс". После того как он закрыл камеру за подозреваемым он переключился на меня. Сотрудник накинул на меня наручники и задержал. Он инкрементировал мне превышение должностных полномочий. Так же он инкрементировал мне все подряд статьи которые мог в вспомнить. Так же к нашей дискуссии подключился "Министр юстиции Wixe Heavysniper". В ходе разбирательств, я понял что министр юстиции начал поддерживать сотрудника LSPD "K.Providence "Officer|||+1" и вообще меня не хотел слушать. Несмотря на все факты что, я нечего не нарушил и работал на благо своей страны и государства и также боролся за права граждан, придерживаясь уголовному кодексу и процессуальному кодексу. Сотрудник LSPD"K.Providence "Officer|||+1" настоял на моем задержание и отправкой в камеру заключение. Я считаю что сотрудник LSPD"K.Providence "Officer|||+1" нарушил уголовный кодек и процесуальный кодекс. Так же втянул в свой сговор министра юстиции Wixe Heavysniper. Министр юстиции максимально поддерживал сотрудника LSPD"K.Providence "Officer|||+1" и указывал только мои ошибки которые были на его усмотрение. В ходе разбирательств прибыло мое руководство. Начали разбирать мое задирдание и сотрудник LSPD"K.Providence "Officer|||+1" все ровно наствивае на моем задержание и заключение под стражу. Не смотря на все факты моей невиновности, меня сотрудник посадил в камеру для заключенных и так же потребовал меня уволить и занимаемой должности. Я считаю что мое задержание не законное. Требую отстраннить сотрудника LSPD"K.Providence "Officer|||+1" от занимаемой должности до конца судебных разбирательств. Провести максимально точную прокурорскую проверку по данному делу. Притянуть также к проверке и ответственности "Министр юстиции Wixe Heavysniper" так как он максимально поддерживал сторону сотрудника LSPD"K.Providence "Officer|||+1". Истребовать с них все видеофиксации для дела. Стянуть с сотрудников в лице LSPD"K.Providence "Officer|||+1" и "Министра юстиции Wixe Heavysniper" моральный ущерб в размере 2 000 000$ так как, я лешился любимой работы и моя честь сотрудника FIB осквернена. Я был единственным кормильцем своей семьи.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: https://ibb.co/h7F5Pvp
2. Доказательства нарушения: https://ibb.co/nw653Nw ; https://ibb.co/F8GW8PN
3. Контактные данные: YNIVERIK#1091;
4. Доказательства уплаты пошлины: https://ibb.co/MB5tn8k
5. Список свидетелей (при наличии): Директор FIB; Министр юстиции Wixe Heavysniper
6. Номер банковского счета: 1074080
 
Последнее редактирование:

V. Blackwater

Chief⚖️Justice
Пользователь
Сообщения
193
Реакции
90
STAMPARIZONA.png

Верховный суд Штата Сан Андреас

undefined - Imgur.png

Bredberi, T.,
Истец,

No. SC-132-2022 (VB)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. SC-132-01
ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ
Providence, K.,
Ответчик.


undefined - Imgur.png

ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

Гражданин Tomas Bredberi 09.07.2022 обратился в Верховный суд Штата Сан Андреас с исковым заявлением № 132 против сотрудника LSPD K. Providence в звании Officer III+1 .

РАССМОТРЕНИЕ
При рассмотрении материалов искового заявления Верховным судом установлено, что оно подано с нарушением установленных Правил подачи исковых заявлений (далее — Правила).
Согласно части «б» статьи 1 главы 4 Правил суд вправе отказать в принятии искового заявления в случае, если исковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований.
Как усматривается из материалов дела, содержание рассматриваемого искового заявления менялось заявителем 10.07.2022 в 13 часов 41 минуту, однако необходимое ходатайство истцом подано не было.

Дополнительно суд разъясняет, что наличие каких-либо ограничений права гражданина Tomas Bredberi состоять на государственной (военной) службе, связанных с указанным в исковом заявлении арестом истца, судом не усматривается, поскольку отсутствует как соответствующее уголовное дело в базе данных, так и протокол задержания. Произведённое же на основании такого ареста увольнение не может считаться законным, ввиду чего гражданин Tomas Bredberi при отсутствии иных законных препятствий подлежит восстановлению в занимаемой должности.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ
На основании изложенного, руководствуясь статьёй 1 главы 4 Правил, суд отказывает в принятии искового заявления № 132 гражданина Tomas Bredberi против сотрудника LSPD K. Providence в звании Officer III+1.
Определение вынесено.

Velimir Blackwater,
Верховный судья Штата Сан Андреас
11 июля 2022 г.
Новый проект(3).png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу