Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру № 620

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maximilian_Trench

Пользователь
Пользователь
Сообщения
155
Реакции
27
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Maximilian Trench
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): Trench#8708
Мобильный телефон заявителя: 7979991
Субъект заявления: BCSO жетон 6166-0173
Дата и время совершенного нарушения: 6.07.2022
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Здравствуйте, прошу провести проверку по последнему моему Data Base, я являюсь адвокатом и сотрудник BCSO задержал меня не за что, якобы то что сбежал человек в маске одетый как я, самое интересное личность человека в маске не устанавливалась и данный человек сделал вывод что именно я этот сбежавший человек в маске, хотя на мне никаких предметов скрывающих лицо не было на момент моего задержания.
Основные прошения к Прокуратуре: Прошу прокуратору штата провести проверку по данному факту и удалить Data Base составленный на меня, потому что меня посадили без причины. А так же прошу проверить на компетентность в выполнении своих обязанностей прокурора Beloyar Wagner. Был я посажен с разрешения данного прокурора, особо не разобравшись во всем, а по своим догадкам что была похожая одежда как у преступника. У всех адвокатов одинаковый дресс код. Так же прошу наказать данных лиц по всей строгости закона, и отправить прокурора Beloyar Wagner на переаттестацию и уволить сотрудника BCSO, по соответствующим статьям. Так же хочу дополнить что сотрудник с жетоном 6166-0173 не заполнил протокол задержания.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): в Data Base
Дата подачи обращения: 07.07.2022
Подпись заявителя: M.T
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу