Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №253

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sing Marense

Пользователь
Пользователь
Сообщения
93
Реакции
83
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Aaron Braindead​

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на сотрудников SANG с именами Kenny Clayfield, Arkady Sever, Carlitto Corvetto, Akrosh Cox, Travis Bravo , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

08.06.2022 Я, являясь сотрудником SANG в должности Рекрут, принимал участие в тренировке с призовым фондом, где занял первое место и выиграл приз. В конце забега, по всей видимости, из зависти, сотрудник SANG по имени Kenny Clayfield нанёс мне тяжёлый удар, из-за чего я потерял сознание и при падении получил травмы. После оказания помощи, я обратился к старшему сотруднику Arkady Sever с просьбой задержать человека, который нанёс мне телесные повреждения. После того как я получил ответ о том, что Аркадий не видел произошедшего, хотя это не так, ведь на записи видно, что когда Аркадий повернулся на звук удара, человек всё ещё стоял в боевой стойке, я сказал, что у меня есть запись, из-за чего Аркадий возмущенно начал спрашивать меня откуда у меня записи. Я сказал что также можно их снять с камер форта, на что получил ответ о том, что снять можно девочек на трассе. После того как я сказал что на данного человека будет составлен иск в суд, он решил выдать мне дисциплинарное взыскание в виде "бега по кишке". Я ответил о том, что у меня очень болит нога и голова, из-за чего я сейчас я не в состоянии выполнять какие-либо физические упражнения. Аркадий Север сказал, что приказ есть - нужно выполнять, на что получил отказ. После чего Аркадий позвал двух сотрудников, Carlitto Corvetto и Akrosh Cox, приказав им отвезти меня в EMS чтоб мне "наложили там гипс", после чего на меня будет составлен рапорт на увольнение по причине проф.непригодности. По пути в EMS два сотрудника говорили, что составят на меня рапорт, уволят меня, сейчас отвезут в ЕМС и оставят там, мол ночевать я буду на лавочке и т.д. По прибытию в ЕМС я познакомился с агентом FIB, у которого попросил помощи и рассказал ситуацию с избиением. На территории ЕМС мне стало хуже, я упал на пол и из носа у меня пошла кровь. В этот момент меня кто-то взял на спину и куда-то понёс. С того момента Carlitto Corvetto и Akrosh Cox покинули территорию ЕМС и, как я понимаю, вернулись на территорию ФЗ, оставив меня одного, хотя один я не имею права находиться вне территории ФЗ.
После лечения агенты FIB согласились взяться за моё дело, отвезти меня на ФЗ и отреагировать на мои заявления об избиении. Прибыв на территорию ФЗ, ко мне подошел офицер Travis Bravo и сказал, что я буду уволен за систематическое нарушение устава, и разорвал со мной контракт. Очевидно, никаких нарушений устава не было.

Прошу суд:
Признать виновным сотрудника SANG Kenny Clayfield в нарушении статей 6.6, 17.1 УК SA
Признать виновным сотрудника SANG Arkady Sever в нарушении статей 15.1.1, 15.6, 6.7 УК SA
Признать виновным сотрудников SANG Carlitto Corvetto и Akrosh Cox в нарушении статей 6.7, 15.6 УК SA
Признать виновным сотрудника SANG Travis Bravo в нарушении статей 15.6, 17.5 УК SA
Вернуть меня на ускоренную службу в National Guard в связи с потерей времени.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: Клик
2. Доказательства нарушения: Клик, Клик (( отыгровка ))
3. Контактные данные: ddadaeeeee#3385
4. Доказательства уплаты пошлины: Клик
5. Список свидетелей (при наличии):-
6. Номер банковского счета: 1209124

Дата:10.06.2022
Подпись: A.Braindead​
 

Sing Marense

Пользователь
Пользователь
Сообщения
93
Реакции
83
Ходатайство
О приобщении к материалам дела​

Я, гражданин штата Aaron Braindead, прошу суд приобщить к материалам дела следующую информацию:
Номер телефона истца - 8484390
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу